Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

А посоветуйте зеркалку... Чтоб качество было и цена не дороже 20.000 р.

За такую цену можно купить лишь простейшую зеркалку начального уровня, если новую....
Кеша Зубков
Лучший ответ
Б/У будете покупать? Тогда ищите Никон Д5100.
Если хотите новую (из магазина), то нужно добавить денег. Самая дешёвая Кэнон 1200Д и Кэнон 1300Д.
Антонина, ещё раз, в первую очередь нужна качественная оптика, без неё хорошей картинки не будет. Поэтому, лучшее что Вы можете купить на 20 тысяч на Авто это вовсе не зеркалка, а компакт Fujifilm X30.
Если же Вам приперло зеркалку, хоть убейся, то имея 20 тысяч можно попытаться найти и собрать на Авито такой вариант. Тушку Nikon D80 (6-8 тысяч) и объектив Tamron AF 17-50mm f/2.8 SP XR Di II LD Aspherical [IF] (12-15 тысяч) это будет гораздо лучше, чем любой, купленный за 20 тысяч, КИТ
Джехун Саадов
Никон Д3200! Больше ничего нет!!!
Лучшее, что ты купишь за эту цену это Nikon D3200 Body,- любительскую зеркалку начального уровня ( в Москве 20 000 руб, в регионах эта зеркалка стоит дороже.) Только не забудь, что для качественной съёмки понадобится ещё и приличный объектив, который стоит не меньше этой суммы.
Виктор Матвеев
Nikon D80 + Nikkor 18-70/3.5-4,5
Fuji S5 Pro + Nikkor 18-70/3.5-4,5
Максим Репин
Очень хорошая для начала, есть Wi-Fi.
Б/у фуджифильм х30, для зеркалки нужен ещё объектив хороший, тысяч за 50, а не тот китовый отстой который будет в комплекте.
Юля Иванкова
Джехун Саадов Девочка никак не поймет, что не надо с таким бюджетом ввязываться с историю с покупкой системной камеры.
Можно и дешевле Сони А200, А230 и другие
За эту цену на avito.
Canon 550D
Canon 600D
Canon 650D
Nikon D5100
Nikon D7000
Елена Лемешко
Шо? Опять?
Ты ж вроде 5200 покупала?
Татьяна Светличная Я ещё не купила, а выбираю.
avito.ru/moskva/fototehnika/fotoapparat_nikon_d7000_body_1128233570