Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
D90 как вам? Скиньте фото с kit 18-105 пожалуйста, а еще с фиксой было бы супер. Комерческую свадьбу не стыдно снимать?
Купил d3000 понял что фото это мое) ) Продаю кстати, ему 2 недели он в Омске.
А тебе не давали ссылку на 35photo?
Вот пример фото Nikon D90 Kit 18-105mm f/3.5-5.6G AF-S ED DX VR
А фото на фиксы ты сам тут посмотри. Какие они там есть, так же будут получаться и на D90..
Совсем не увидел пока, что фото - это ваше, а уж тем более наше (восхищение) .
Я тоже иногда напеваю в дУше, или даже в душЕ, но на сцену с микрофоном выходить совсем не тянет - голова на месте.
Нельзя ничего планировать без навыков и знаний, это называется - фантазировать.
И увидеть куда идти и по какой дороге из ямы или оврага невозможно
Две недели - и вперед, на свадьбы? Да ты гений фотографии, Моцарт - рядом не валялся! ;-))))
Покажи, ПОЖАЛУЙСТА, хоть одно фото, которое позволило сделать такие далеко идущие выводы.
Кстати, будешь бродить по 35фото. ру, посмотри и на фото, сделанные Д3000, а вдруг - они не хуже сделанных Д90, а вдруг - дело не в фотоаппарате ? ;-)))))
гыгы.. удачи чо:)).. капу купить не забудь:))
Фотограф это "в голове", а не в руках ...)))
Один к примеру еще на пленку снимал всё на 8 (ВОСЕМЬ) (диафрагма) , а в остальном только на "выдержке" его так и прозвали "Мёбиус" (по ленте и бесконечности)) ) вот и попробуйте на цифре выставить в ручном режиме эт ВОСЬМЕРКУ)))...)))
А что такое коммерческая свадьба? Кто-то на ком-то жениться за бабки?
Стыдно должно быть, когда берешься снимать, не умея этого делать.
купите сразу D4 чего мелочится то, фото же это ваше, будете бабки лопатай грести, продадите d3000 +почку ещё и на фиксу хватит)))) и не стыдно будет свадебки снимать