Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

У меня складывается мнение, что фото видео аппаратура становится все менее и менее качественной.

Allan Manyu
жень, может ты просто качественную не можешь себе позволить?
Amina Ussenova
Лучший ответ
Allan Manyu Запутался во мнениях и советах. Морально устаревшая качественная аппаратура у меня есть.
Я Вас расстрою.. . с автомобилями и станками происходит то же самое.
Rustam Rahmanov
Откуда, позвольте узнать, такие нелепые умозаключения? Вы, простите, кто будете? Эксперт по фотовидеоаппаратуре, фотограф или видеооператор, который постоянно обновляет технику или, начитавшись фотодрочерских статей просто так зашли пописдеть?
Ну да.. если она будет качественной-ее реже будут покупать
а производителям это не выгодно
Лана Берг
Неубиваемых механических зеркалок Nikon -FM2 или Pentax K-1000 давно не выпускают.. . А электроника - это электроника....
и всё равно морально стареет гораздо быстрее, чем физически, значить есть ещё резерв
У вас очень верное мнение, качество товаров и ширпотреба в первую очередь специально расчитано на3- 5-10 лет, инженера расчитывают гарантию на работоспособность товара и если нужно снизить качество то делают это. Что бы люди покупали а бизнес производил. Это когда то давно старались добиться качества и вещи служили долгите годы.
раньше деревья были выше, трава зеленее, небо голубее, хуи толще ага
я заметила. что развелось много горе-фотографов.. . а вот хуже ли аппаратура стала или нет, тут у каждого свое мнение...
Сергей Шаров
Ну так пластик же применяют..
Федя Яхшиликов
Любительского уровня-Да-имхо. ( "мы делаем автомобили, для того чтобы продавать запчасти-Г. Форд" )
Канешна! Уважаю!
И арифмометр "Феликс" гораздо кручее и надёжнее всех этих недокомпьтеров.
А поводу западной и восточной техники - да! , сейчас не прочтёш как раньше: "гарантия 20 лет".
Просто заводы не должны останавливаться!
Ну так а что мешает роботу на заводе изготовителе кнопку прожмакать 10 000 разили 50 000, о получилось больше, делаем деталь тоньше.. .
как то в шопе залез в холодильник Снайге ))) срок службы был проставлен четко 10 лет))) , не путать с гарантийным обслуживанием...
Согласен с Вами. И сахар становится всё менее и менее сладким.
вы не там черпаете ...