Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Знающие-опытные, подскажите пожалуйста, по фото-видео аппаратуре, на современном рынке. Разочаровалась сегодня ((

Мой выбор па на кенон 700д - меня устраивают характеристики и очень важен автофокус следящий. Я сегодня в магазине была и кучу зеркалок пересмотрела, в руках подержала - одно гов*но, если честно (( кенон 700д, никон 3300, 5300 и многие другие

Сделаны все они через зад - кнопки какие то то запавшие, то переключаются как то по дешОвски (( По хорошему, за такой аппарат, не то, что 43 тысячи, а 4300 отдавать жалко ((

Оно вообще так и должно быть - не идеально все четки нажиматься и выпирать? Как китайская сборка скажется в дальнейшем на функциональной способности и на долговечности вообще?

Я прям не знаю, покупать ли такие кеноны-никоны или взять какую-то сяо-ми за 10-15 штук - хоть не так жалко будет??? Спасибо всем заранее за адекватные рассуждения)
Нда.. А что вам надо то? Снимайте тогда на сенсорный мобильник, если кнопки вас чем-то не устраивают... Бредовый вопрос. Или, как и советуют, покупайте хассельблад. Можно под заказ и позолоченный. Можно даже с подогревом кнопок и ароматизацией. 700D - достаточно серьезная любительская зеркалка. Вы либо сильно избалованы, либо сильно глупы, чтобы даже просто понять, что вам нужно от камеры.
Гульсезим Сайекешова
Лучший ответ
Я такого не наблюдала на зеркалках Никон, Кэнон, Сони. Может Вы посетили магазин поддельных-прикольных товаров?
Ну, что на это ответить? Только одно - ну не Ваши это модели, да и не нужны они Вам.... Ищите сразу этот -
Оксана Евланова тоже кнопочки сверху как на миксере ) Ужас ))
Valera Vaj С такой камерой на шее в ЗАГС зайдешь - все коллеги в депресняк впадут из-за ощущения собственной ущербности.
Эта китайская сборка одинаковая для всего мира - и для Руссии, и для Европы, и для Африки...
И кнопки там никуда не проваливаются и ничего не отваливается)))
---
А если хоцца монументальности, то копи денежку на СФ - Хассель или Пентакс
Если важно качество изготовления смотрите сразу модель от Leica!
Валера Фролов
А что, на Кеноне с Никоном свет клином сошелся. Вот три снимка, сделанные на Panasonic G6, который видео снимает еще лучше. Есть топовые модели Olympus, FujiFilm, Sony - и все они лучше снимают, чем Nikon и Canon данного класса.
Kyiazbek Ismanov
Pentax K-3 II. Отличная камера.
Ekaterina Smirnova
Когда дела у нас нехороши
И день стоит ненастный и холодный —
Да будет нам звездою путеводной
Высокая настроенность души.
Раскиснуть не давай себе. Глуши
Все слабости. Топи их. С камнем. В воду!
Высокая настроенность души —
Вот то, что в мире делает погоду!
Присмотрите в линейке Сапоп 70 Д или 1 Д. 700 очень хороший аппарат, но всё же не для людей с запросами.
Бери сразу Hasselblad, раз тебя ниче не устраивает
Nurasyl Auyelbek он слишком олдскульный, скажет - из музея ))
Теперь посмотри на Соньки, Пентаксы, Лейки..
Посмотрите Canon 60d .
У меня старенький Кэнон 5д, и кнопки нравятся, и рычажок включения радует,
и желтый экран не напрягает, а самое главное - я люблю фотографировать,
не думая о всяких модных наворотиках. Сто лет назад аппараты были слабые, а кнопка шедевр присутствовала. Какая разница, китайский или деревянный, купите Лейку, всем будет понятно...
Фуджи хт10 + кит 18-55мм 2.8 -4
Маде ин жапан
Ольга Рожкова
Прально, все это буржуйское - обман! покупать надо только Зенит...
различай китайскую сборку. Ту что дядя сю на коленке шлёпает и ту что корпорации собирают
Вера Калюжа
Возьмите и покрутите в руках старшие кроп-тушки - Nikon D7100, Canon 70D. Возможно в них для Вас спасенье.

Можно и Canon 6D, Nikon D610, D750, если готовы раскошелиться.
Практически любой Canon (выше мыльницы) разумен и прекрасен. Удачи Вам!