А еще лучше Никон) Хотя не, бери Кэнон, это ж как раз для девочек марка; )
Если серьезно - глянь на 600д. Вполне доступная по цене и функциональная камера с хорошей эргономикой. Если дороговато, то 1100д, делает почти все то же самое, только не имеет поворотного экрана, ну и стоит дешевле. Желательно б указать доступную Вам сумму на покупку.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Уважаемые, посоветуйте, пожалуйста, какой зеркальный фотоаппарат canon приобрести )
чем меньше число тем качественней 550D Япния а 600уже китаяса
Canon 1100D
сколько денег не жалко?
Если Кенон и другие бренды не интересуют, то только не 1100Д-очень старая модель. В ногу со временем 600Д; 650д.
Ну а если есть за что, то и по выше классом.
Покупать нужно Никон.. . А Кэнон - какашка! :-)))
Кэнон 600Д + 18-135
Ещё бы знать на какую суммы вы расчитываете. из никонов-никон 3200 . а из кэнонов-1100 или 600
кэнон 600Д боди и отдельно объектив что-то из 15-85
Рассчитай бюджет так, чтобы стоимость тушки составляла 1/3 цены, стоимость объектива - 2/3. А если покупаешь просто так "чтобы был", те бери 1100D + KIT.
Canon от 1100 до 600....
лучше Пентакс
Летом юзал Nicon D3200 c хорошим объективом правда ,,,Понравилась "машинка " фотки клевые получаются, Кеноном пока не фоткал )))
Любой, на который вам хватит денег) Только на объектив еще оставьте.
можно 1100Д и объектив тысяч за 20 этого вполне достаточно:)