Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Нахрена Медведеву Лейка, если судя, как он его держит, ему и Canon 350D хватило бы?

Судя по тому как он держит камеру (неправильный захват объектива) ему бы и мальницы хватило. А разницу в цене можно было отправить в детский дом.
Минура Султанова
...и добавить нечего))
я так же держу ...и что это как то влияет на качество снимков ?? а вы к нему подойдите и спросите на х ему лейка и покажите как держать надо а еще за одно в камерах и подвалах фсб научите его как правильно экспозицию делать и другим премудростям фотодела )))
так что ваш вопрос как то не в дугу тут )
Минура Султанова
Если участник с ником Тлали Вали задаёт вопросы больше по теме, чем я, то забаньте меня!
•~*❀ Жанна Д'арк ❀*~•
Да, это напрямую влияет на качество снимков. :) Глупо спрашивать у фотодрочера нахрена ему Лейка. :)
Пойдёмте обедать, лучше.
Вспомнилась загадка... "Лакированное, чёрное, с клавишами, на трёх ногах, - стоит в огороде на грядке". Ответ; - "Правильно, это рояль! А почему в огороде? - Мой рояль, где захочу там и поставлю! ". Так что - "Моя Leica, как хочу так и держу! "
Лейка, как и другие, ему и нах.. .
При необходимости за ним будет ходить проф. фотограф, причём полный его тёзка по ФИО, чтобы вопросов с авторскими правами не возникло ;-).
А вот откат за рекламу, скорее всего немалый...
судя по всему, он визирует по лайв вью))
А он не только с Лейкой, но и с Кеноном, Никоном, айфоном, мыльницей.. .
Наберите в поисковике "Медведев с фотоаппаратом"
Интересно, это все его, или "друзья" погонять дали!?
А кто это?
хотите, так пусть будет http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i519/1301/f2/622c09ba6073.jpg.html
Минура Султанова
Тем более уж, позорить Canon не нужно
Leica ему на фиг не нужна, но деньги за рекламу фотоаппарата пригодятся :)
ты бы наверно тоже не отказался, а так если подумать, нахрена она тебе?
Зато кадры в будущем будут стоить больших денег)
Мы подумали с Медведом –
Замутить ещё чего б?
Всё мы делали, чего там,
Забавляя всю страну:
Управляли самолётом,
Погружались в глубину,
Нежной дружбы не таили,
Пели рок,
Коров доили,
Твиттер, свитер, «Макинтош» ,
Лыжи, танцы, всё что хошь!
И при звоне чашек чайных
Был ответ произнесён:
Мы ни разу на комбайнах
Не играли в бадминтон!
Замутить ещё чего б?
Всё мы делали, чего там,
Забавляя всю страну:
Управляли самолётом,
Погружались в глубину,
Нежной дружбы не таили,
Пели рок,
Коров доили,
Твиттер, свитер, «Макинтош» ,
Лыжи, танцы, всё что хошь!
И при звоне чашек чайных
Был ответ произнесён:
Мы ни разу на комбайнах
Не играли в бадминтон!
А сам то ты по ходу охрененый фотограф и большой специалист в фотоделе - да?
Минура Султанова
А ты что ли спец?
скажу два слова: ЗАВИДУЙ МОЛЧА
Минура Султанова
А у тебя есть Лейка?
Пиар. Ему не нужна лейка. Просто надо себя показать. Просто показали другое лицо, типа он добрый, любит природу, фотографировать. Что не понятно то? А правда или нет, только он знает.
как ослу в кабаке стопка- для форсу, а дури и своей хватает
поговори...
Минура Султанова
Ну и чё?