Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Купила фотоаппарат, который навязал продавец, хотя изначально шла за другим.
Прошло несколько месяцев и я совсем в нем разочаровалась. Можно его вернуть как-нибудь?
Я пошел в магазин за молоком, а меня убедили, что водка лучше.
Или наоборот, хотел взять водочки, а меня убедили купить молоко.
Вот такой я слабохарактерный

дай мне его телефон-я его к себе на работу возьму
Вернуть не получится, увы. Нет на то оснований.
Да и почему Вы уверены, что это именно фотоаппарат Вас разочаровал? Обычно, на качество результата фотограф влияет куда больше, чем камера, которй он пользуется.
подарить или продать и взять нужный
Ну верните. Только денег за него Вам никто не вернёт!
Подарите аппарат кому-нибудь на 23 февраля. А себе купите новый и не слушайте продавцов.
Нет. Сами покупали. Иначе - КУПИТЕ СЛОНА.... Ну, купите слона...
А где гарантия, что очередной продавец не разведет тебя еще раз? ;-)))))
Я даже не смоневаюсь что он вам дорогой впаял? !
А вообще смысла уже нет туда идти, тк прошло достаточное количество времени
Настенька, а где ж гарантия, что Вы не разочаруетесь в новом фотоаппарате? Вы знаете, сколько здесь разочарованных девочек.... Причём много разочарованных в весьма матёрых зеркалках. Любопытно, что Вы купили...
Ф/а возврату не подлежит.... даже в течение 14 дней, как Вам написали.
Да нет, фотоаппарат в течении 14 дней вернуть можно (даже зеркалку) , но не у всех продавцов. А вам остается "толкануть" свой и купить новый.
Лохи не мамонты - не вымрут никогда.... Продавец ХОРОШИЙ!! ! мозг бы тебе вернуть....
простите но только глупой нада быть идти за одним а под влиянием идиота даже не фотографа купить тот что ему нужно продать, уже ничего вы не поменяете
Копите на следующий! :)
Продавец - молодец !!!
Вернуть можно было в течение двух недель, а тут.. . Разве что продать как Б/У где-то за 60-80% нынешней рыночной стоимости. Раньше надо думать было.
Нет причины возвращать
Вообще то можно было бы и озвучить какой фот взяли? может он не так плох как вы о нём думаете.
Долго думала... 14 дней максимум в течении которых можно что то Вернуть обратно:)
Вернуть никак, много времени прошло.
Впредь будьте умнее...
Почему-то большинство комментаторов уверено, что продавец "впарил" фотоаппарат хуже того, что собиралась купить Анастасия. А ведь это совсем не обязательно так! Поскольку Вы, Анастасия, не указываете ни тут, ни другую модели, то лично я позволю себе усомниться, что дело именно в фотоаппарате. И предположу, что разочароваться Вы могли точно так же и в собственном выборе. В любом случае, сдать его нельзя.
выставьте его на продажу в том же самом сландо, да еще добавьте что в рассрочку на пару месяцев, обязательно кто-нибудь клюнет. Таким образом вы как можно быстрее избавитесь от старого и приобретете новый.