Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

что лучше взять. Nikon D3200 или canon 650d

_Hellvira Ms.gross
Выбор то надо делать осознанно, своим умом. Я вот не представляю, что мне какие-то дяди или тети скажут: или бери себе такой-то фотик. Детский сад. Надо придти в магазин, там примериться, пощелкать, понять что больше по душе и брать. Ну и еще понимать, что это за аппараты, для кого, какие у них возможности и фишки, какие минусы. Чтобы последние были терпимы. Делов то!
Xakjcdscksd
Лучший ответ
или canon 650d 18-135мм
Сanon 600D+18-135мм.
бери Canon
Лена Фатикова
Ничего не изменилось? Сони потихоньку отвоевывает позиции.
А по вопросу интересное ВИДЕО.
В.
Вадим ...
Ещё через пару лет будут задавать вопрос: "А что такое Canon?" :)
Если ты хочешь быть никонистом, то покупай Nikon! А если хочешь быть каким-то там каноноидом, то - Canon.
Сanon 650d 18-135мм. (2)
Magdalina Mironich
Кенон ЛУЧШЕ!!!! Никоноры - гомноеды.. . ФУФЕЛ несусветный этот никон....
Олег Ммм
кенон 650
все лучшее что есть в фототехнике - придумали в КЕНОН!!!
Меня тут не было годика два.. . ничего не изменилось - НИКОН... КЭНОН.... Эх....
Nikon
Nail Sаbiтоv
Если бу то никон. Если с 0 то они в принципе одинаковы.
извечный вопрос кэнон или никон : я тоже в свое время считал кэнон супер камерами и не хотел ничего другого, но в результате у меня появился Nikon D90, просто когда я всерьез задумался о покупке, то понял что кэнон (конечено хорош, но сразу на него нужен другой объектив ибо кит полнейшее г*вно) это слишком затратная вещь, да и по управлению эти полторы кнопки с 1000 функциями на каждой, лично я переключился на никон, и ни капельки не жалей, когда сравнил кэнон 600д и мой никон д90 ( даже хозяин 600д сказал что качество изображения и цветопередача у меня лучше) . Ну собственно я за Никон!)
Gala Misscherry