Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
что лучше Nikon D3200 или Canon EOS 650D
что лучше Nikon D3200 или Canon EOS 650D? подарили 2 фотика на днюху, не знаю какой из них оставить. У никона + это 2 объектива
У кэнона 18-55 is? Если не ИС, то продавать кэнон 100% или покупать нормальный объектив к нему.
У никона 18-55 вр + 55-200 вр? Оба очень достойные стёкла. Лучше стоят раз в 10 дороже и тжелее на много.
Матрица лучше у никона. Не из-за мегапикселов, нет. Она шумит меньше, обладает на много лучшим динамическим диапазоном. Вбщем то глянуть можно тут , и тут тоже, только с разъяснениями. А по управлению, автофокусу отличия- без понятия.
По фоткам один хер, чтобы тут не писАли.
лучше Nikon D5100
Кэнон.
Продай оба и купи нормальную камеру Sony A77.
По функционалу интереснее сапог, но по качеству фото Д3100 уделывает его как Бог черепаху за счет гораздо более продвинутой матрицы.
Имея в наличии обе камеры, Вы спрашиваете мнение других. На мой взгляд более чем странно. Кому как не Вам решать. Поснимайте, сравните результат и определитесь.
долго вы будете разбираться кто лучше? ? Начинайте фотографировать а не искать лучшего.. . фото делает фотограф, а не фотоаппарат.. . можете взять Nikon D4 а если фоткать не можете он вам лучше фотку не сделает...
Nikon D3200.
Хороши подарки)))))))))
Кэн лучше, но не этот
Я в своё врем выбрала саnon EOS 650D. Но он у меня с двумя объективами продавался. Объективы не очень дешевое удовольствие, поэтому лучше оставить тот что с объективами