Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

посоветуйте полупрофессиональную цифровую камеру до 17 т. р. чтобы была непрерывная съемка в 1 файл с режимом паузы

а то у меня сони хэндикам, у неё паузы нет только стоп и нарезает видео мелкими файлами, а мне нужно, чтобы была непрерывная съемка в 1 файл, чтобы можно было поставить на паузу запись и чтоб исходный файл не занимал сотни гигов
Все камеры с записью на карту памяти пишут отдельными файлами и только mini DV на пленку одним файлом с кнопкой "пауза,,.
Саша Шамин
Лучший ответ
"и чтоб исходный файл не занимал сотни гигов" - это только у фотоаппаратов такое видео получается, видеокамеру ищи.
Режим паузы, есть только на ПЛЕНОЧНЫХ (кассетных) видеокамерах, такую ищи.. . только это прошлый век уже...
Княрис Добрый
Вам нужна видеокамера mini-DV формата. Она цифровая, хоть и используется в качестве носителя плёнка.
Сергей Шитов
Сергей Шитов Написанному НЕ верить.Ошиблась я.
Полупрофессиональную за 17 тысяч? Такое может придумать только полувидеооператор
Andryusha.belyaev.1971
лучше - видеокамера
Неразрешимую задачу перед собой поставил ты, юный подаван. Тёмная сторона силы разум твой окутала. Полупрофессиональных камер не существует в галактике нашей. Камеры любительские и профессиональные есть. Нынешние камеры любительские, да и многие профессиональные на твердотельный накопитель информацию пишут. Флеш-память или диск жёсткий. И пишут они по много гигабайт на один час записи, если в Full-HD снимать намерен ты.
И писать с паузой не умеют камеры эти. Кнопку Rec нажал единожды, началась запись файла на носитель. В другой раз на кнопку ту же нажмёшь, окончание файла получишь. И так всегда.
Да пребудет с тобой сила!
Видеорегистратор спасёт автора вопроса. Видео хорошего качества - не более 5 Гигов час.
Некоторые из них (у меня такой - КАРКАМ Q2) могут писать и в один файл.
А карты памяти сейчас достаточно большого объёма.
НО!! ! кнопки "пауза"" и на нём нет.

Для информации: на своей видеокамере miniDV SonyHDR-HC1 (хорошая дорогая любительская, пишет в hdv) кнопки "пауза" тоже не обнаружил...
Сергей Шитов Совершенно верно.Вы правы.Я перепутала со старой нашей камерой VHS-C.Пользуемся редко,вот ошибочка вышла.:)
Телефон САМСУНГ Galaxy J5 снимает видео с паузой.
Очень удобно!