Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Ребята Canon EOS 60D? или что ещё за 30 тыс. руб

Эти камеры достаточно мало отличаются друг от друга, так что лучше выбирать по ощущениям, что в руку ляжет то и твое. Я бы все-таки, наверное, остановился бы на 650-м, он легче и у него лучше видео. Но если видео не нужно, 60-й это вполне хороший выбор.
Photosunray Volgodonsk
Лучший ответ
Мисс Воронкова прям совсем плохое видео?
Мисс Воронкова и что же мне тогда купить?))))
Мисс Воронкова просони говорят она шумы плохо гасит на больших исо
Игорь, вы на самом деле считаете, что существует какой-то единственно правильный вариант "камеры за 30 тыс. руб. "?

Если да - вам не кажестя странным, что мировая промышленность выпускает и с успехом продаёт много разных моделей каждой ценовой категории?

Если нет - озвучьте ваши требования к камере, чтобы можно было сказать, что вам подошло бы лучше, а что - нет. Иначе, разговор ни о чём.

Апдейт: Субъективное мнение - о чём? О том, что бывает за 30 тысяч рублей? Десятки камер бывают в этой ценовой категории. Зайдите в Яндекс Маркет и любуйтесь списками. Но вы же спрашиваете не о том, что бывает в природе, верно? Тогда - о чём?

Задайте вопрос по-русски - получите ответы по существу. В противном случае, это даже не "субъективное", а пальцем в небо.
Есть ещё Pentax K-30.
Dmitrii Zobov
Nikon D90
Nikon D5200, Sony A65, Canon 650D/700D....Вариантов масса. Тут как обычно личные предпочтения и выбор "религии". Я для себя выбрал А65.
Всё-таки Никон Д7000, выбираю его за наличие отвертки и высокоскоростной синхронизации с внешней вспышкой. Мало кто за такую цену может этим похвастаться.
Артём *********
Мисс Воронкова вот только как бы его проверить на наличие брака.. часто уж он встречается
60д тоже неплохой аппарат. в руке лежит как влитой
Miss Mini
Пентакс К-30, если субъективно - лучший вариант в данной ценовой категории. Как альтернатива - никон Д5200, в плюсе мегапиксели и автофокус, в минусе эргономика и функциональность, кенон в пролёте, матрица древнющая, а всё пихают и пихают в свои камеры.
Мисс Воронкова с петакс не сталкивался можно пожалуйста поподробнее. что и как потом докупать. хотя уже опыт есть что докуп бесконечен)))))))
никон д 7000
Люда Люда