Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Посоветуйте фотоаппарат хороший, скорей всего полупрофессиональный, до 35 т. р.. Я можно сказать новичок... Заранее спасибо)
Eсли нужна камера действительно с параметрами профессиональной, бери Pentax K-5 ll - лучше нее только полнокадровые. Объектив кит 18-135 тоже лучший из китов. Плюс, он водонепроницаемый. В таком варианте сможешь снимать под дождем
Никон Д5100 или Сони А57.
до 35 т. р будет любительская зеркалка.
Canon 600D, 650D, 60D
Nikon D5100, D5200, D3100, D3200, D90
Canon 600D, 650D, 60D
Nikon D5100, D5200, D3100, D3200, D90
Для новичков лучше всего подойдет либо Никон д3200 либо Сони а37 - либо Кенон 650д. Лучше всего выбирать из этих трех. Фотографии у них примерно одинаковые, видео лучше у Сони.
60д у него экранчик сверху есть, что очень хорошо
Я бы посоветовал системную Соньку NEX 5. И матрица большая, и объективы сменные можно ставить. И видео прекрасное снимает.
Sony Alpha NEX-5R Kit на Маркете — от 18 900 до 43 900 руб. в зависимости от комплектации объективами.
Правда, на нём нет встроенного видоискателя, только дисплей, тогда берите что-то из указанных выше, например пользователем Владимиром.
За Ваши деньги можно даже Никон Д7000 купить. Об этом аппарате Вы точно не пожалеете.
Не буду придираться к терминам, но.... Берите любительский
Canon xxxD
Nikon Dxxxx
Sony Axx
Выбирайте по тому, как удобно держать. Ибо в этом ценовом сегменте они все одинаковы.
Canon xxxD
Nikon Dxxxx
Sony Axx
Не бывает полу-...
Расстаться с денежками проще всего.
Прежде чем сделать выбор, прочтите эти доводы. Лишней эта инфо не будет.
http://freefotohelp.ru/articles/compact_plus.html
А потом приглядитесь к Sony Nex.
http://www.sony.ru/hub/kompaktnie-sistemnie-fotoapparati-nex
Расстаться с денежками проще всего.
А потом приглядитесь к Sony Nex.
Canon EOS 500D, тебе и на большой объектив хватит)