Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

ПОСОВЕТУЙТЕ ЗЕРКАЛКУ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ СЕМЕЙНЫХ ФОТО.. . до 500 баксов))))

Полный ноль в фототехнике.. . мыльныца кэнон+фотошоп=вот моё всё)))) хочу зеркалку.. . просто детвору свою фоткать.. . думала взять кэнон 3100....стоит ли?... может за эту цену можно чё другое, или наоборот - что-то дешевле, но с аналогичным качеством)) ) Спасибо всем, кто ответит)))))
сони А37 кит 18-55,самое то, ..главное кишки современные, хотя сама простяцкая но неплохая, и уж куда будет лучше любого в этой ценовой группе
Надежда Гапонова
Лучший ответ
Если Вы - полный ноль в фототехнике, то зеркалка Вам не подходит.
Продолжайте пользоваться "мыльницей".
Игорь Хагай
За такие деньги только Кэнон 1100Д.
Zhanysh Ismailov
так Canon D3100 или Nikon 1100D? вы уж разберитесь хоть с этим, в остальном Владимир прав.
К сожалению, у человека так слабо разбирающегося в камерах, фотографии с зеркалки обычно уступают фотографиям с мыльнице. Учтите это и не ждите чудес - даже если Вы купите очень хорошую кисть, вы не станете рисовать хорошие картины. Попробуйте сначала поучиться, начните с чего-нибудь простого.. . и вот когда таких вопросов не будет - тогда Вы будете готовы к зеркалке.
Vewrg Vgwvv
Берите любую, в этом ценовом диапазоне монопенисуально, но.... если предполагаете расти, а это значит покупка новой оптики, значит нужно смотреть на ассортимент оной, особенно по цене.
Nurlan Iskakov
Яндекс-маркет, Фотоаппараты
Тип видоискателя - Зеркальный.
Сортировать по - Цене

Выписываете все модели с 1 и 2 страниц, идете в магазин покупаете ту из них, что понравилась.
Тансупа Исаева
а купите ультразум фуджи 30 и будете делать хорошие фотки fujifilm exr30
Ylia Hryshchuk
3100? я такой только никон знаю.
про зеркалку и я не разбираюсь что это и как: а может-таки не стоит спешить с покупкой заркального агрегата, а то пока разбирётесь что такое мануал и как бороться с пересветом, дети вырастут и зеркалка потеряет актуальность? вот.