Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Выбираю между Canon EOS600D 1855III+75300III, Nikon D3200+1855VR+55200 nonVR, Canon EOS650D

В общем-то, камеры одной ценовой группы отличаются между собой очень мало. Неспециалист разницу в качестве фотографий не увидит - так что смело берите то, что понравилось или то, что в руку легло, или то, что замурлыкало когда погладили. Это самый надежный критерий - поверьте, перечисленные камеры отличаются только рекламой.
Дмитрий Батыршин
Лучший ответ
3200 бери
Vladimir Karpov
Вообще-то это камеры разного класса (Кэнон 600/650 и Никон 3200).
По матрице лучше Никон, а по функционалу лучше Кэнон.
Их в принципе нельзя сравнивать, так что ответа на сей вопрос нет.
Впрочем.. .
Если снимать в "волшебном" АВТО, то Никон 3200 будет поинтересней. Если для творчества, то Кэнон 650 (а ещё лучше Никон 7000).
Esen Ихсанов
Никакой не лучше. Бери тот, который тебе больше нравится.
Да все один чёрт.
Игорь Павленко
Д3200 из всех троих самый младший по классу, соответственно имеет рудиментарное управление в сравнении с кэнонами, и не имеет поворотного экрана, а также интервальной съемки и брекетинга (хотя это интересно только любителям тайм-лапса и HDR). Однако, из всех троих имеет самую продвинутую матрицу. 600д и 650д отличаются друг от друга по минимуму, главное отличие - наличие в 650д гибридной системы АФ, позволяющей съемку видео с новыми STM-объективами.
Из этих я бы рекомендовал 650D.
Андрей Лещенко
650 из этих он выше классом чем первые, + более менее толковое видео
Инга Катаной
нравится 600д -берите)
я бы только подумала насчет обьктивов. вот там у Вас к примеру телевики в комплекте никоновский без стабилизатора точно, кеноновский тоже. зачем они такие?
Вообщем подумайте -поразбирайтесь с обьективами т. к даже бюджетная тушка с хорошим обьективом даст лучший результат чем в ситуации наоборот
У меня 3200...всем доволен... как по мне 650-это дешовые понты с оборотным, сенсорным дисплеем.... я бы на твоем месте выбирал или 3200 или 600...между ними разници нету... выбор стоит только между Canon или Nikon