Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
что лучше? хочу купить фотоаппарат, что из них лучше? Canon EOS 600D или Nikon D3200.
Вот, экранчик выдвигается. Это важно, значит уже аргумент в пользу 600D. Объективы к нему дешевле. А на D3200 еще не у каждого объектива автофокус будет работать. Потому как к нему нужны стекла с моторчиком. Стоит D3200 сейчас дороговато, потому как новинка. Вам надо в магазине примериться к этим аппаратам, щелкнуть там пару раз, что удобнее - то и берите. Я бы мог вам сказать, что у Canon слабее цветопередача и динамический диапазон, на высоких ISO он похуже .Но не говорю, ибо вам это не важно ))
лучше однозначно Nikon D5100 взять его то и разумнее сравнивать с 600D от Canon
Жиня Жиня ошибается, называя Nikon D3200 профессиональным фотоаппаратом. Он, как и Canon EOS 600D-любительские камеры начального уровня. Обе вполне достойные и, при наличии определённых навыков и прямых рук, позволяют получать при их помощи приличные снимки. Выбирайте тот, который вам больше понравится., какой удобней будет лежать в руке.
Canon EOS 600D выше классом, чем Nikon D3200. Надо сравнивать с Nikon D5100 - у него и экран "выдвигается". Качество снимков будет зависеть от вас и используемой вами оптики.
Нет разницы.
Бери какой "удобнее" в руках.
Бери какой "удобнее" в руках.
Такую хрень как Жиня нацарапалаи представить трудно / ничего не петрит, а советует / а данный Кэнон на ступень выше Никона
Я за Canon
из данных фотоаппаратов разумнее будет взять кэнон 600д. 24 мегапикселя на никоне-явный перебор, что даст больше шумов при съемке на высоких исо. и вообще, 600д разумнее сравнивать с никон д5100
Они в разных категориях. Модели для начинающих любителей у Nikon-D3000, D3100, D3200, у Canon- 1000D, 1100D. С появлением D3200 у Nikon следует ожидать и ответного шага от Canon. Модели для продвинутых любителей Canon 550D, 600D, Nikon D5100, D7000. А рост количества мегапикселей-по большей части маркетинговый ход.
У меня у самой Canon, но любительский. Не знаю почему, но Никоны мне не нравтяся. (неудобные чтоли)
Но в твоем варианте, конечно, лучше взять Nikon D3200, потому что это профессиональная зеркальная фотокамера, а
Canon EOS 600D - это любительская зеркальная фотокамера.
Хотя хз, если ты "любитель" мб и любительской зеркалкой обойдешься?: ) Хотя, думаю, и с профессиональной разберешься.
Так же у Никона и пикселей побольше будет, нежели у Кэнона.
А еще у никона объектив в комплекте идет, а у кэнона нет х)
Короче по всем параметрам Никон поудачнее будет, а разница всего в 3 тысячи руб.
Но в твоем варианте, конечно, лучше взять Nikon D3200, потому что это профессиональная зеркальная фотокамера, а
Canon EOS 600D - это любительская зеркальная фотокамера.
Хотя хз, если ты "любитель" мб и любительской зеркалкой обойдешься?: ) Хотя, думаю, и с профессиональной разберешься.
Так же у Никона и пикселей побольше будет, нежели у Кэнона.
А еще у никона объектив в комплекте идет, а у кэнона нет х)
Короче по всем параметрам Никон поудачнее будет, а разница всего в 3 тысячи руб.
В Nikon D3200 24 мегапикселей, больше точек фокусировки 11,ниже уровень шума при высоком уровне ISO, выше качество изображения. В Canon 600D 18 мегапикселей, 9 точек фокусировки. А в Nikon D5100 сравнивать нечего он хуже там 16 мегапикселей, качество фото ниже, хоть и экран выдвигается. Nikon D3200 лучше!
Похожие вопросы
- Посоветуйте какой фотоаппарат лучше: Canon EOS 600D Kit, Nikon D5200 Kit или Nikon D7100 Kit?Я новичок и в них практическ
- Которая из этих двух камер лучше? Canon EOS 600D или Nikon D 5100
- Canon EOS 600D или Nikon D5100. Помогите с выбором, пожалуйста.
- Какую камеру купить Canon EOS 600D или Nikon D5100?
- Canon EOS 600D или Nikon D5100? Что привлекает в камерах смотрите ниже:
- Какой фотик лучше Canon EOS 1200d или Nikon D3200??
- canon eos 600d или Nikon d5100?
- что посоветуете - canon eos 600d или Nikon d 5100
- Подскажите пожалуйста какая зеркалка лучше? Подскажите пожалуйста какая зеркалка лучше? Canon EOS 600D или Nikon D5100?
- Какой фотоаппарат для домашнего пользования лучше, Canon EOS 600?или Nikon D3100 ?