Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

можно ли купить нормальниый фотоапарат за 1000 доларов для сьемки свадеб?? ? и посоветуйте какую модель

Только камеру купить можно. К сожалению, все остальное, что необходимо для съемки свадеб, в эту сумму не влезет. Тем не менее, я советую начать обучение прямо сейчас, к тому моменту, когда будет необходимо, Вы сами определите и какая камера Вам нужна, и какие стекла и все прочее.
Гульназ Шагирова
Лучший ответ
кэнон 6д самая дешевая для съемки свадеб+кэнон 24-105 самый дешевый для съемки свадеб+ сигма 610 самая дешевая для съемки свадеб+сандиск64гб самыая дешевая для съемки свадеб=85тыр минимум (хотя смотря какие свадьбы и где) кэнон 1000д 18-55 для кишлака пойдет
Vladimer Loghin
Nikon D90 с объективом 18-105 практически у каждого второго свадебщика и при этом его цена укладывается в штуку. Как вариант, можно купить Nikon D300 б/у за 600 баксов и к нему тамрон на первое время и будете им лет 5 без перебою снимать свадьбы, пока не решите поменять на что-то более солидное
а объектывы, а свет....
Анна Войнова
А я в оппозиции, товарищ же не собирается сразу стать топовым фотографом с ценником в 100000р.
Canon 1100d kit + 50мм 1,8+ пыха "енгнуо" (или как там её) за 3500р. + доп аккумулятор неродной + штуки три карты 16Гб вполне хватит для начала
разве только за 25000 найти не особо убитый кэнон 5д, к нему за 3500 полтос 1.8. Придется без пыхи.
Hakob Davtyan
1. Да - камера любая (хоть что-то будет) .
2. Нет - качества не будт.
Яна Флик
Canon EOS 650D Kit 18-135 is STM для начала. Остальное постепенно докупишь.
Павел Ойлер
Никон Д 90, объектив, никкор 50 мм, на кропе будет 75 мм, можно сказать перештатник, ну еще бы ширик купить, но денег не хватит, их дешевых нет.. . )))
Aziz Raupov
Вот это подход! Ничего не понимаю.. но свадьбы готов снимать.
да вы батенька сказочник )))))))

точнее фантазёр )))
Конечно нет. Лично я считаю кропы не пойдут. А не кропнутые зеркалки стоят тушка (без объектива) более 60 т. р.
+ объектив ну как мин. 24-75 2,8f будет стоить за 20 т. р.
+ бат блок ~ 3 500 руб.
+ пыха - 10000 руб.
+ Видеосвет, нормальный стоит от 14 000 руб. + аккумулятор - 1000-1500 руб.
+ отражатели и всякая мелочь ~ 5000 - 10 000 руб.
в итоге: 60000 + 20000 + 10000 + 3500 + 14000 +1000 + 5000 = 113500 руб. это по минимуму
Natalja Kolishnitsina