10 000$ и можно начинать разговор
за штуку зеленых ПРОФ технику не купить
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
подскажите какой лучше купить профессиональный фотоапарат, в пределах 1000$?
1. Стоимость профессиональной техники начинается где-то от 200т. р. за комплект.
2. Человек, который в состоянии работать с профессиональной техникой и получать с неё качественный результат никогда подобный вопрос не задаст, ибо он столько знает и умеет в области фоторафии, что сам кого угодно проконсультировать может.
Выводы делайте сами...
За 1 000 баксов профессиональный аппарат не купить!
Он стоит раза в три дороже.
За такую сумму только неисправный, или исправный но старый, который тебе отдаст профессиональный фотограф, поскольку он себя уже несколько раз окупил.
а еще свет (насадки, боксы, зонты, синхронизаторы, стойки, крепежки, отражатели, фильтры, ассистенты) и еще всякой ненужной хрени, не говоря уже про стекла
"Профессиональный" тот, которым человек зарабатывает деньги. Это может быть плёночный или цифровой, зеркальный или компактный фотоаппарат - главное, чтобы фотографии покупали.
Так что можешь взять любой пленочный автофокусный фотоаппарат или цифровую зеркалку/EVIL. Какие требования предъявляются?
за штуку могу посоветовать один профессиональный объектив.. . ну не круто конечно но хоть что-то профессиональное у тебя уже будет!
Нолик добавьте, подскажем=)
В такой ценовой категории есть только любительские типа Nikon d90 и то body, т. е. без объектива. Есть Canon 450d/500d/1000d
В принципе, завод по сжиганию фотографов давно сломался. Вам не о чем переживать. Дерзайте.
Canon EOS 500D. Оптимальный из зеркалок. А как накопишь денег, еще объектив получше возьми на него, и счастья границ знать не будешь.) )
Обойдется без объектива около 24 000 и еще кублей за десять объектив, и красота.))