Фотоаппарат какой-нибудь не дорогой. Не больше 7000.
Напишите полное название или фото.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какой фотоаппарат посоветуете? Мне нужна мнгновенная съемка + макросъемка и хорошее качество.
Canon PowerShot SX50 HS
... что ж никто не просит фотоаппарат с плохим качеством?
куда их девать?
C деньгами ясно.
С хорошим качеством - тоже.
Мгновенная съёмка - тупик.
Цифровые аппараты - устройства инерционные. Время их готовности к съёмке и отзыва на нажатие спусковой кнопки затвора - конечное, измеряется в долях секунды. Кроме всего, в режиме AF спусковая кнопка затвора блокируется до окончания этой самой AF, на это тоже требуется время. Думаю, что поэтому тебе не подойдёт цифровой аппарат, т. к. они не смогут удовлетворить твоим требованиям на мгновенное срабатывание (понятие - совершенно не определённое) .
Придётся по этой причине тебе отказаться от покупки цифрового аппарата.. .
Или отказаться от своего надуманного условия.
С хорошим качеством - тоже.
Мгновенная съёмка - тупик.
мгновенный - быстрее скорости света? на тахионах?
Ну, ни один аппарат не снимает мгновенно.
Тем более тот, что стоит до 7 000 рублей.
долларов, надеюсь?
Что такое "мнгновенная" съемка? нет такого слова!
P.S. у вас большое количество противоречивых требований, которые могут уложится вместе только если бюджет указан в долларах.

Canon PowerShot SX240 HS (черный)
Canon PowerShot SX160 IS - в районе 5.8 тыс
Canon Digital IXUS 140 HS - в районе 6.2 тыс
первый - чуть более мощный, второй - чуть более компактный
А Никон С3. Выдает 60 кадров/с. Вот и будет вам вгновенная - 1/100с съемка.