Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Нужен хороший фотоаппарат.посоветуйте

У меня маленький интернет магазин.
В день делаю по 10 фото, много не нужно.
Но качество не устраивает, так как на смартфон делаю.
Точней меня не устраивает цвето передача.
Если яркие цвета еще более менее,то темные совсем плохо реальный цвет отображают.
Посоветуйте что-то.
В фото совсем ноль.
В принципе думаю мож навараченый айфон взять последней модели,но чисто из-за камеры.
В низу образци что получается.
Я пользуюсь Canon 250d, очень хороший бюджетный вариант для не профи фотографа
Ольга Сологуб
Лучший ответ
Вы можете купить фотоаппарат за 500 килорублей и получить точно такой-же результат. Покупка фотоаппарата НЕ ПОМОЖЕТ. Вы уперлись в проблему УМЕНИЯ, а НЕ проблему техники. Вам НЕ НУЖЕН хороший фотоаппарат. Теперь у вас есть два варианта: начать изучать профессию фотографа лично или нанимать для съемки уже обученного фотографа.
...в этом плане самый крутой Canon1100D+18-55 +умение выставить свет и правильный ББ
Яна Драган
"мож навараченый айфон взять чисто из-за камеры" - всегда видно, когда имеешь дело с человеком опытным и искушенным.

Только учтите один нюанс: лучше, чем то, что вы выложили, это чудо техники снимать не будет. И цвета врать тоже не перестанет.
Проблему цвета надо исправлять цветокоррекцией.
Или съёмкой с колор чекером. Например, таким.
https://www.xrite.ru/categories/calibration-profiling/colorchecker-classic
цена вопроса, а то можно и модель от Leica посоветовать (очень хорошие модели)???
Фотки-то алиэкспрессные На алишке торгуешь чтоль?
Sonti *
Не проще воспользоваться элементарной цветокоррекцией?
Борис Каменев
Фотошоп в помощь:
Оставь так, всё равно ты не примешь того, что мы скажем, а последний айфон, конечно, можешь купить. К твоему делу он отношения особого иметь не будет, но хоть наиграешься.
На мой взгляд подойдёт любой фотоаппарат умеющий снимать в raw. Так же нужно хорошее освещение, монитор с хорошей цветопередачей и постобработка с цветокоррекцией. В принципе можно и без постобработки при наличии хорошего света, нормального фотоаппарата и правильно выставленного баланса белого, но проще цвета подтягивать в постобработке имхо.
Алмас Спатаев
я бы купил беззеркалку, маленькая легкая компактная можно таскать в кармане а кишки от зеркалки. штатив пару настольных ламп и отражатели из белой простыни или ватмана, оптику желательно от 85 мм что бы не гнуло картинку. не гонись за дорогими. б\у сони некс любой за копейки.
для этого еще не плохо бы поучится, ЭТО НЕ ПРОСТО ФОТОГРАФИРОВАТЬ, СВЕТ, ФОН, ШТАТИВ И ТД И ТП посмотри сюда - https://www.youtube.com/watch?v=3uK7_EB5B8c
Просто Иван