Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Почему в интернете все смеются над фотографами? Я вот сам хотел заняться, но уже нет желания.

Потому, что очень много людей с фотоаппаратами, снимают не имея представления о законах композиции, света, цвета и т.д. В результате ничего хорошего не получается. Сами эти "фотографы" не понимают, что ничего хорошего снять не могут, выставляют фотки в Интернете... а там смотреть не на что, ибо - не умеют. И учиться не хотят.
Мустафа Мухамед
Лучший ответ
....займись, только смотри чтоб никто не видел))) )
??? Именно над вашими фотографиями смеются... Значит они у вас смешные, выставляйте, похохочем.
Irina Ir
Никого не слушай, делай что нравится!
Если нет желания - не надо.
Что-то путное выходит только из тех, кому действительно хочется и не лень учиться и работать.
Stanislav Zelman
Смех продлевает жизнь!! ! Смейтесь на здоровья и я тоже посмеюсь))) )
Может чего выложите, а то сегодня только один раз смеялся: -(((
Если Ваш энтузиазм зависит от мнений, высказываемых в Интернете, то, пожалуй, Вам не стоит заниматься фотографией. Вкусы у публики меняются часто и непредсказуемо, и не только в Интернете. Если попытаетесь угнаться за модой и общественным мнением, только себе нервы попортите. Фотография как способ прожить жизнь вообще не об этом.
Marin Marin
Нет желания тогда в чем вопрос. Как будто для кого-то делаешь.
Если нравится - можно делать для себя. А чтоб кто-то оценил нужна большая практика. И тебя судить кто угодно может.
Смеются не над фотографами, а над кнопконажимателями-неумехами, пытающимися своё УГ выдать за шедевр.
Са
Санек
36 лет проработал фотографом, и вроде не смеялся никто
Если передумали- то не очень-то и хотелось вам. И так в любом деле.
Да они просто завидуют, я тоже хочу этим заняться и ни на кого не обращаю внимания, это же твоя жизнь, и завидуют тому что люди умеют творить такие шедевры а они нет...
Игорь I