Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой посоветуете взять фикс для canon? Свадебная съемка, и съемка на природе!

фиксы изначально не предназначены для таких типов съемок т. к. понадобятся различные фокусные расстояния. Свадьба это репортажка, никто ждать не будет пока ты объектив поменяешь либо ножками будешь дистанцию подбирать. Пейзажное фото тоже отличается тем что рельеф и особенности месности не позволят ногами подойти на оптимальную дистанцию.
Людмила Мануйленко
Лучший ответ
Один фикс для съёмки свадьбы?? ?
Вы самомазохистка?
три фикса - самое то: 15 мм, 35 мм, и 85...
В конце сьемки ног не будете чувствовать. Так набегаетесь!
Наташа Наумова
Свадьбу фиксом - думаю, непросто.
Boris Skljar
Для свадьбы фикс неуместен, разве что для постановочных снимков, нужен зум. На природе - сложно сказать, зависит от того, что вы будете снимать - пейзажи или людей, в первом случае нужен широкий угол, а во втором - узкий.
В помещении на светосильный фикс, ( сейчас вышла Сигма 35/1.4 серии Арт, ) выкуп, ЗАГС лучше Canon 24-70L 2, прогулка Canon 85/1.2 L или Canon 135/2.0, Удачи!
E.
Erlan ...
"Когда Веру Кобылкину уволили из
столовой за котлеты, она решила стать
фотографом.
"Принимаю заказы", написала она в
социальной сети. Потом подумала и
добавила, "Еще есть свободные даты". А
поразмыслив - "В июне снимаю в
Париже, в августе - на Антильских
островах".
Ей давно нравилось слово "Антильские", а
в Париже она была с мамой прошлым
летом.
Однако, этого казалось мало. Нужен был
псевдоним. Короткий и вместе с тем -
загадочный.
Вера Верина - придумала она. Безумно,
истово и ярко. Она посмотрела на себя в
зеркало. "Нужно покраситься. В огненно-
рыжий! ". И кеды. И пирсинг. И курить.
"Фотоаппарат! " - вдруг вспомнила Вера. "
Олег Ю. Андреев
Марина Седых
35, 85 и 135 эльки)