Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какую сумку для фототехники приобрести.
Собственно - сбылась мечта идио.. . фотолюбителя. Имеется зеркалка Canon 550D + 18-55 + 55-250 + портретник 50мм + дешевенькая вспышка + запасной аккумулятор для камеры. Осталось совсем немного. Какую недорогую (!) сумку приобрести для всего этого брахла, чтобы его могла таскать хрупкая женщина. Если туда ещё поместится пудреница и миниатюрная мыльница ( Canon ixus 70) - это приветствуется . При этом не хочется походить на верблюдиху или на кенгуру ))).
Надо сделать следующее. Оторвать пятую точку от стула и направить свое тело в магазин или на рынок. Выбор сумок огромен и по размеру и по цене. Я лично предпочитаю рынок, по той причине что там гораздо проще все потрогать. С собой взять фотоаппарат, примерить на месте, и купить то что понравится. И еще уясните для себя что Вам важнее, удобство передвижения и свободные руки, или таки удобство доставания из сумочки причиндалов. В первом случае рекомендую рюкзак. Во втором сумку. С рюкзаком удобнее, захотел присел, руки свободны, не надо думать куда его поставить. Хотя можно посмотреть сумку рюкзак. То есть можно носить на спине, и произведя некоторые манипуляции он превращается в сумочку.
Единственная Звезда На Земле
Спасибо )) как раз думала кому ЛО поставить , а тут ваш ответ приходит. Отключаю комп и поехала на Савёловский ))
какая же ты женщина - сумку купить не можешь
Купите фоторюкзак: и носить удобно, и вместимость хорошая.
В DNS можно неплохой подобрать около 2000 руб, а то и дешевле
Сумку лучше брать на ремешке...
вот в эту сумку у меня помещается: две тушки два объектива вплоть до 70-200. вспышка, два зарядных устройства, фильтры, документы итд и еще есть место для хорошего коньячка:)) ) Lowepro
Единственная Звезда На Земле
Ну для меня и моего набора она пожалуй несколько великовата....)) Хотя место для коньячка ...оно пожалуй должно быть ))
Авоська.
Единственная Звезда На Земле
Я в курсе, что Министерство Обороны заказало вместо вещь-мешков ,партию дамских сумочек, так как выяснилось, что в дамскую сумочку вмещается в 3 раза больше вещей , чем в солдатский вещь-мешок ) ...Но хотелось бы получить ответ по существу .
У меня такой. Помещается D700 с пристегнутым 70-200, два объектива, две вспышки. всякая мелочовка типа зарядок батареек и прочих фотомелочей. Есть место под 15 ноутбук (можно запихнуть небольшой косметический набор в плоском кейсе)
Можно носить как рюкзак, так и в виде право/лево стороннего слинга.
Модель TAMRAC EVOLUTION 8
оф. сайт http://www.tamrac.com/products/evolution8/
Модель TAMRAC EVOLUTION 8

Может на фоторюкзак замахнуться? Удобная вещь.
вот эту.. .

Самое главное не берите дорогую, скоро вам все это надоест таскать и вы все распродадите и купите компактную беззеркалку