Хочу взять и есть 2 цвета
http://rozetka.com.ua/canon_s110_black/p235251/
http://rozetka.com.ua/canon_s110_white/p235261/
какой лучсе? )
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какой цвет фотоаппарата лучше? Белый - Черный
Я Выбираю чёрный! Но Вы не забудте про выбор цвета чехла, кейса, кофра, сумки, рюкзака...) ) ) и про кожанные фотоцветные перчатки, от них не будет жирных следов и будет более цепкий хват.... зимой тоже пригодятся) ) ) Заламенируйте силиконом корпус и объектив для большей надёжности))) ) ) Приобретите набор для ухода за оптикой и всем фотоаппаратом всецелостно!
чёрный
Берите беленький. Ваша девочка тоже будет фотографировать.
летом на море, если фотик под прямыми лучами.. . белый, вот здесь вы реально почувствуете разницу в цвете корпуса. Когда камера черная под солнцем нагревается так, что взять в руки - БОЛЬНО.
Aigerim Kosherbaeva
спасибо
Бери зеркальный и объектив побольше, деффченки будут думать что ты фотограф
круто же
Aigerim Kosherbaeva
мне главное что бы фоткало, и качевство было лучше и удобно, а этот фотик не хуже чем зеркалка
Aigerim Kosherbaeva
ах ах) у меня есть девочка) все остальное просто спам)
Белый позитивнее.
В Арктике чёрный, в Сахаре белый, а ещё лучше серебристый, чтоб не нагревался.
Aigerim Kosherbaeva
вот это уже по лучше
Красный или розовый. Ни одна девка не откажется от фоток, сделанные на такой фотик!
вот так, короче...)) )

Выбирайте по цвету парадных шортиков. Остальное не важно.
Раз такой вопрос стоит, то надо искать розовый.
Aigerim Kosherbaeva
нормальный фотограф понял бы, я имею ввиду царапины и грязь
От белого на солнце много зайчиков отражаться будет. С другой стороны, чёрный на солнышке сильно нагревается. Наверное лучше зелёный. Ляжете на газон - и Вас не видно. Здорово, а?
Черный солидней смотрится.
Я купил зеленый
Лучше белый, на нём можно сердечки и цветочки нарисовать
розовенький - суперпопулярный цвет
Ты мужик или домохозяйка...?
смотри сам, какой больше нравиться, но учитывай что на белом будут лучше видны и царапины, и следы.
Черный - работает лучше.
Aigerim Kosherbaeva
думаю от цвета это не зависит )
свой
Белый