Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Привет, подскажите пожулуйста какой полупроф. Фотоаппарат купить? ) и как понять "зеркальный фотоаппарат"

 CANON или NICON??от 7000 руб. -13000руб.  Хочу чтоб был такой с большим объективом, сьемным) )
За 13-14 тыс.руб.можно купить Кэнон 1100Д кит 18-55.
Катя Циновкина
Лучший ответ
Зеркальный фотоаппарат - это фотоаппарат с зеркальной оптической схемой. А у меня к вам встречный вопрос: а как понять "полупроф. фотоаппарат"?
До 13000руб. - простая любительская зеркалка начального уровня Canon 1100D или Nikon D3100
"Полупроф" начинается от 50000руб
Купите кэнон 1д марк какой-нить, распилите пополам и получите искомое.
Юрий Таратухин
Полупрофессиональные аппараты бывают, не слушайте упёртых невежд, по крайней мере именно так они называются на сайте кенон.
Mari Sergejenkova
Во 1-х, полупрфессиональных аппаратов не бывает
Во 2-х, вашей суммы хватит разве что на самую простую любительскую зеркалку начального уровня.
В 3-х, оно вам надо? Судя по вашему вопросу, вам бы хватило обычного суперзума или в крайнем случае беззеркалки. Зеркалкой нужно уметь пользоваться, для этого придется многому научиться и не факт, что научитесь.
Ermek Bespaev
Обычно для маркетинга полупрофессиональными называют бюджетные проф камеры. Их цена колеблется от 2000 до 3000 долларов. Для тебя будет лучше взять, если хочешь по-понтоваться Panasonic FZ200. Реально классный фотик по цене не дорогой зеркалки.
Специально для ТП и всяких дур есть полу-магазины. В них полу-продавцы полу-продают этим полу-умным полу-аппараты. В том числе и полу-профессиональные. Они их покупают и становятся ПОЛУ-ФОТОГРАФАМИ. А как же еще ???Кучи таких полу-фотографий оседают во Втентакле и прочих полу-сайтах.
Света Будилова
Ляззат Орынова +100500 зачетный ответ
Про "полупроф" за эти деньги надо бы забыть!
Ляззат Орынова это и есть полупроф)))
нет такого понятия полупроф, есть любительские, продвинутые любительские и проф камеры, за вашу сумму самая простяцкая любительская, и не обязательно смотреть на никон и кэнон, есть поинтереснее модели
а нечего идиотские вопросы задавать)))
я смотрю тут суперумные гиперфотографы-мужЫкисобрались) мужчин практически не наблюдаю. . а вот помочь слабо? посоветовать или пояснить не дано? а если не хотите - НЕ ОТВЕЧАЙТЕ! вас не просят тут УМНИЧАТЬ!
насчет ПОЛУ-профессиональной камеры не знаю - посмотрите кэнон 1100D или чуть дороже 500D-550D))
Зеркальный это фотоапарат чтобы себя в зеркале фотать))))