В список оборудования входят:
- комплект осветителей MACRO-3
Включает в себя: 3 источника света (галогеновые лампы мощностью до 500В) ; 3 стандартных рефлектора; 3 стойки; 2 белых зонта на просвет.
- комплект импульсного света Raylab 300 sprint
Включает в себя: 3 высококачественных универсальных моноблока суммарной мощностью 900 Дж + лампы моделирующего света; жаропрочный софтбокс размером 60х60 см; серебристый зонт на отражение; конический рефлектор; 3 надежные стойки различной высоты. Синхронизация: Синхрокабель, Светосинхранизатор, Инфракрасная синхронизация, Радиосинхронизация.
- источники постоянного света
2 источника мощностью до 1000В (галогеноыве лампы) + 2 стойки + 2 софтбокса 100х80см
- стол для предметной съёмки
60×130 см. Пластиковое покрытие стола имеет однородную и ровную структуру, а так же является жёстким — предметы будут располагаться без опасности их падения. Стол может применяться для фотосъемки предметов весом не более 12 кг. В нижней части стола есть крепления для осветителей для бестеневой съемки.
- светоотражатели
Двухсторонний отражатель золотистый / белый с удобной ручкой. Диаметр диска 80 см.
Двухсторонний отражатель серебристый / белый с удобной ручкой. Диаметр диска 80 см.
- стойка для крепления отражателя
- журавль
- стрипбокс 35х140см + маска «кошачий глаз»
- фотобоксы
60х60х60см + фон: белый, синий, красный, чёрный
120х120х120см + фон: белый, синий, красный, чёрный
- генератор ветра
- генератор мыльных пузырей
- фоны фотографические – белый, чёрный, голубой, красный, фиолетовый, розовый
- флаги и отражатели для предметной съёмки – глянцевые, матовые, фольгированные
- система установки фона типа «ворота» для фонов любого вида (бесшовных бумажных, тканевых) . Складная перекладина (максимальная длина 3,1 м) и две надежные телескопические стойки (максимальная высота 2,5 м)
- хромакей 3х7 классический зелёный
- вращающийся подиум для малогабаритных предметов
- ламинатор с функцией холодной и горячей ламинации. Идеален для фотографий!
- принтер с СНПЧ для черновой печати фотографий
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Подскажите, пожалуйста, список оборудования для фотостудии.
Фотоаппарат со штативом, Осветительная техника, Комп с фотошопом, принтер.
Фотоаппарат, несколько источников света, фоны
Все зависит от размера помещения и объекта съемки. Оборудование оборудованием, а к съемке нужно ещё реквизит подбирать, даже если собираетесь заняться работой в жанре НЮ
Для каждого фотографа своя студия.
Самый важный компонент фотостудии это фотограф, а он уже определяет какое оборудование ему нужно.
Дам вам ссылку на сайт, где сама делаю закупки по оборудованию. Вот здесь https://foto-grifon.ru/ можете все посмотреть и выбрать то, что вам нужно. При необходимости смело консультируйтесь с менеджером, поможет. И ценники здесь адекватные.