Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Подскажите что нужно для домашней фотостудии?

Хочу приобрести небольшую домашнюю фотостудию.
Знаю что нужно два фона, белый и чёрный, а что дальше только так приблезительно.
Когда жена стала заниматься изготовлением бижутерии пришлось вспоминать как я работал фотографом))) ) В итоге сейчас пользуюсь:
- 2 источника света (теплых) . В идеале 2 теплых, 2 холодных.
- Подобие стенда для предметной съемки. Вполне подходит белый ватман закрепленный на определенный каркас (в общем прямые руки и 10 минут работы))) )
- Фотоаппарат и штатив
- Вспышка
- Отражатель.

В общем в моей ситуации все это дико бюджетно (в плане закупиться нормальным оборудованием) , ибо никакой коммерческой выгоды не подразумевается. А так, конечно вот еще что нужно для студийки то:
- качественный свет (направленный и рассеянный)
- хромак (синий и зеленый)
- экстендер
- предметный столик
- компьютер достаточно мощный.. .
- ну фототехника конечно же)) )
Руслан Белый
Лучший ответ
сама шила чёрный и белый фоны, но потом ещё и серый приобрела и оказалось, что он чаще идёт в ход. две больших лампы с зонтами и две слабые.
а вообще ткань мнётся и её гладить задолбишься, лучше фотокартон в рулоне (бумагу) , но это денег стоит.
ну желательно приобрестить комплект а-ля
http://www.foto.ru/raylab_axio_rx-100-l_uu_kit.html
фотоаппарат :)))
в качестве фона можно использовать практически любую ткань, ну желательно куски 3х3 м примерно
в качестве системы крепления ну что под руку попадется :)))

получается что-то типа вот.. .так на скорую руку
Berikkair Musabaev
Две пыхи и два софт бокса на штативах.