Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Домашняя фотостудия. Возникла идея организовать дома фотостудию. Как думаете?возможно?) и какие финансы потребуются?

возможно, для начала хватит цифрового аппарата, (если есть бабосики зеркалку примитивную) , штатив, стулья, фоны (бумажные, тканевые:) , осветительное оборудование самое дешевое я видела, около 7 тысяч рублев.... для фото на документы и портретных снимков.. . а также принтер струйник.. . эпсон, или кэнон.... к нему сразу снпч можно, если предполагается большой объем печати....)) ) и РЕКЛАМУ.... ну и все:)) ) а там ежели попрет, расширишь, обновишь....))))
Регина Иванова
Лучший ответ
ну а че ж нельзя если у тебя будет комната длинной не менее 5 метров и шириной ну как минимум 4 . )))) фоны можно прям на стену сразу закрепить !! пару моноблоков. софтбокс ну зонтик еще ну и так еще по мелочам кое что . вот только не понимаю зачем делать фото студию имея простой цифровик или допустим зачем нужен принтер . а потом все это хранить дома занимая место пространство - по мне так это такой геморрой ...хотя с другой стороны дешево и сердито и большая экономия
Ихтиандр
первая студия
ну и фон еще прикупить..
зонты, отражатели, бекдропы 2-3 с станками, подставки, штативы, свет, вспышка одна две, ну штатив пару черных бархатных кубов или какой еще хрени ...
если неочень дорого - то около полутора тысяч доллирофф
если есть фотегг хороший с хорошими объективами, если нет то нужен будет хороший портретник (объектив) из мелочи - всякие столики подставки причиндалы чтоб модели дать в руки .. ну этим потом обрастеш
хорошая статейка первая у Николаева