Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
чтобы купить домашнюю фотостудию
не могли бы вы рассказать, что потребуется для домашней фотостудии и сколько это будет стоить в инете порылась, всё нашла, но вдруг что-то не указано, например пока не уверена какой свет покупать (постоянный или импульсивный) и всё в таком роде и сколько примерно это будет стоить, чтобы цена средняя была, как и качество, наворотов никаких не нужно ещё интересно сколько самая дешевая будет примерно стоить спаибо заранее
Во первых- для каких целей? Если что то наподобие просто фотостудии, но в уменьшенном размере, то надо следущее. ( иходя из собственного опыта)
Самый-самый минимум, это 2 два импульсника не менее, чем по 150 дж каждый. Лучше по 300. В идеале- 4 по 300 дж.
Пару фонов на первое время 2-4 метра по 800 руб. Белый обязательно.
Насадки на пыхи. Чем больше, тем лучше. Софтбокс хотя бы 40х60 см обязательно. Стойки. Соты. (необязательно, но очень желательно) Трансмиттер обязательно. Можно зонты купить.
Для начала потребуется ну тысяч 15-20. Потом это всё выкидываешь и покупаешь более серьезное :))
ПыСы. Постарайся Фалконы не брать. Хоть и дешевые, но гавно гавном.
Ну, думаю на первое время нужно будет тысяч 15-20.
Для ФОТО студии нужен импульсный свет.
Никакого готового комплекта для студии вы не найдёте, максимум - комплект света.. .
Станислава, судя по заданному вопросу, вам нужно начать оборудование домашней фотостудии с какого-нибудь учебника по фотографии.
Купите, почитайте - потом посмеётесь сами над своим вопросом и сформулируете вопрос нормально...
Осветительное оборудование. Фотостудия.
Начинать лучше со знаний, а не с покупки. :)
только импульсный свет, если взять постоянник мощный то вы там не более 30 минут проведете, с моделей все течь будет да и не комфортно ...
для дома нужно:
- старые советские вспышки и светосинхронизатор типа сф-8 (чтоб не спалить аппарат)
-фон для просмотра слайдов
-спасательное одеяло (или утеплитель - или автомобильный отражатель)
-терпения
-желание
-фон для просмотра слайдов
-терпения
-желание