Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
кто-нить пользовался услугами http://texnoteck.ru/
аппараты нормальные присылают?
Ничего они не присылают. Это лохотрон голимый. Хоть бы сам для начала зарядил в любом поисковике - отзывы об этом магазине.
Это тупой развод.
5.1.3 Акцептируя настоящую оферту, Покупатель выражает согласие и разрешает Продавцу обрабатывать свои персональные данные, в том числе фамилию, имя, отчество, дата рождения, пол, место работы и должность, почтовый адрес; домашний, рабочий, мобильный телефоны, адрес электронной почты.. . бла-бла-бла ...для проведения исследований, направленных на улучшение качества услуг, для проведения маркетинговых программ, статистических исследований, а также для продвижения услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с Покупателем с помощью различных средств связи, включая, но, не ограничиваясь: почтовая рассылка, электронная почта, телефон, факсимильная связь, сеть Интернет.
... бла-бла-бла ...Покупатель соглашается с тем, что, если это необходимо для реализации целей, указанных в настоящей оферте, его персональные данные, полученные Продавцом, могут быть переданы третьим лицам, которым Продавец может поручить обработку персональных данных Покупателя на основании договора, заключенного с такими лицами. - (Ожидайте последующих разводов на бабки, ведь ваши персональные данные будут гулять среди сомнительных контор. Про спам я уже не говорю... )
Продавец имеет право
5.2.1 Изменять настоящий Договор, цены на Товар и Тарифы на сопутствующие услуги, способы и сроки оплаты и доставки товара в одностороннем порядке, помещая их на страницах интернет-магазина. Все изменения вступают в силу немедленно после публикации, и считаются доведенными до сведения Покупателя с момента такой публикации.
5.2.2 Осуществлять записи телефонных переговоров с Покупателем.
5.2.3 Без согласования с Покупателем, передавать свои права и обязанности по исполнению Договора третьим лицам.
И посмотрите на список фирм которые им якобы доверяют.. . Это ведь смешно)))
Продавец имеет право
вау... ) вот это цены..))))
нет