Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Посоветуйте, какой фотоаппарат выбрать? Sony DSLR-A200K: http://spb.003.ru/model/5910_1477.html или Nikon D60 18-55 VR:h
Привет, Евгений. Я тоже сегодня целый день думал, что именно из этих аппаратов купить на следующей неделе. На Кэнон 450 денег не хватает и на Соньку 300 тоже. А от 200-й меня продавцы сами отговорили. Похоже, надо будет Никон 60 брать. Хотя, я случайно в сети прочитал статью, сравнение 200-й и 60-го. Так там Сонька в сумме плюсов явно выигрывает. То есть, за те же деньги она дает больше возможностей. Но, честно говоря, не могу себя переломить и купить фотик Сони. Для меня Никон и Кэнон - это фотики, а Сонька - телевизоры.
Кэнон лучший !
В данной ценовой категории - лучше Canon EOS 450D с "китовым" объективом.
Пример фото

Присоединяюсь к предыдущему оратору - штатная оптика от Никон лучше, да и помимо этого масса плюсов.
P.S. Стоит появиться вопросу про Никон, как Канонисты тут же вставят словечко, и обяз-но про 450D.
Nikon D60 18-55 VR:h
Бери Nikon!
У меня знакомая сайбершот купила, фотки отстой без вспышки, с вспышкой появляется пятно замутненное да и сама вспышка - ужас, люди с ней отказываются фотографироваться. В глаза бьет жестко.
Я выбирал между Sony 300 и никоном, взял все-таки никон 60, правда с объективом 18-105... доволен!
Соню, точно не бери. У них всё своё и, как правило, с другими фирмами не стыкуется.