Здравствуйте)
Имеются: фотоаппарат зенит ттл, объектив гелиус - 44м 2/58, объектив юпитер - 21м 4/200, объектив мир - 1в 2,8/37, тренога к этому фотоаппарату, вспышка луч-70. ну и так по мелочи стеклышки цветные и т. д.
так вопрос: можно ли это все продать и чему сколько цена? сначала просто хотел отдать кому-нибудь, потом погуглил, некоторые цены посмотрел и подумал может продать можно)
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Цены на советскую фотоаппаратуру
реальная цена за которую покупают и те ценники что на сайтах люди выставляют это две огромные разницы
например
– Гелиос 44-2 я считаю что цена 3 доллара на него завышена из-за повального спроса на это Г...о
– Юпитер-21М темновастенький,и резкостью не вышел, поэтому ему ценник более чем на 20 у.е. можно не закручивать, он дороже нафиг никому не нужен и когда за него просят 100 у.е. смешно, та теже 100 у.е. можно купить автофокусный тамрон с подобными параметрами и по резкости в разу лычше
– Мир1В - если выгравировано на нем Granprix Brusell - то можно заломить10 у.е. за гравировку, а так не более 5-ти.
Зенит TTL – только с олимпийской символикой может стоить порядка 20 у.е. остальное - не более 5ти у.е.
штатив реально может стоить до 30 у.е. в зависимости от состояния
например
Шлак для коллекционеров.. Плёнка к нему дороже стоить будет. . Объектив долларов за 30 продадите.
Можно, но недорого.
Фотоаппарат Зенит - 1 000 - 1 500 рублей.
Вспышку - рублей за 300 - 500.
Все вместе - 3000-4000рублей.
Тренога может стоить дороже аппарата.
Смотрите на Молоток Ру. - там этого добра как гуталину на гуталиновой фабрике...
Можно это выкинуть или подарить кому-нить...
по цене металлолома
приму в добрые руки (на стенку повесить)
все это стоит очень и очень не дорого. просто некоторые люди думают что обладают чем то очень ценным с советских времен. на самом деле поверьте фототехника и аксесуары к ней сейчас делают намного лучше. времена изменились. в основном все цифровое стало. но можете попробовать выставить на авито...
Маленькая*) Муракашечка*)
как раз я то и хотел это просто так отдать, погуглил, а там объектив юпитер от 2 тыс стоит.