Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

в чем разница Canon Rebel XSi Digital 450D и Canon 450 D?

в чем разница между Canon Rebel XSi Digital Camera body Only 450D и простым Сanon EOS 450 D Body? разнице в цене приличная! а почему не пойму,ведь это один и тот же фотоаппарат.
Юнга Рик
Canon Rebel XSi Digital 450D так в америке и японии называется кэнон еос 450д
боди= без объектива кит= с объективом 18-55 в комплекте
Aiganysh Akunova
Лучший ответ
Canon EOS 450D в Европе == EOS Digital Rebel XSi в Штатах

Почему такая разница в цене? В Штатах цены на фототехнику ниже, чем в Западной Европе. Такова ценовая политика ведущих (японских :) фотокомпаний, в том числе и у Кэнона.

Отсюда и искуственное разделение названий камер на "американские" и "европейские", отсюда и различные гарантийные сертификаты - чтобы ушлые продавцы не таскали технику из региона в регион

Грубо говоря, они приравнивают курс евро к доллару.
Технических различий нет. Это один и тот же фотоаппарат. Rebel XSi - название 450Д, предназначенных для продажи на территории США. Но есть один нюанс - XSi по гарантии не примет ни один авторизованный сервис-центр. Поэтому они и дешевле.
Дима Полищук
Разница втом, что первое название - название для американского и канадского рынка, а второе - для европейского рынка.. . Разницы в цене быть не может. Если это цены в разных магазинах, то в каждом магазине цены отличаются, даже, если название одно и тоже...
Руслан Царь
Это Canon EOS 450D — цифровой зеркальный фотоаппарат серии EOS компании Canon. В Северной Америке этот фотоаппарат продавался под названием Digital Rebel XSi, в Японии — EOS Kiss X2.