Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой фотоаппарат купить для семьи, чтоб фотки качественные были (как у фотографов) в пределах 20 000р. ??

За 20 000р. практически любой будет хорошим фотоаппаратом. А чтобы были как у фотографов, так этому учиться надо.. .
Если для семьи, то посмотрите на Сони. За такую сумму вы возьмете очень хороший компакт.
Сергей Грешник
Лучший ответ
У фотографов, фотографии качественные не потому что у них фотоаппараты специальные, а потому что они имеют специальные знания и навыки. Покупайте любой на эти деньги, и учитесь на фотографа, раз хочется такого же качества.. . :-/
Altynay Diykanova
"А какую кухонную плиту купить для семьи, чтобы блюда были вкусные, как у поваров в ресторане? " - вот так звучит Ваш вопрос!
Снимает не камера, а фотограф! А "чтоб фотки качественные были (как у фотографов) ", для этого мало иметь хорошую камеру. Надо быть этим самым фотографом! За 20 000 можно купить нормальную зеркалку начального уровня, но. . .См. выше!
Никон Д5100.Что бы фотки были качественные, нужно учиться фотографировать. Сам аппарат без Вашего участия это сделать не сможет.
Danik Jumajanov
Чтобы снимки были качественные надо еще книжку по композиции к фотоаппарату. Я бы рекомендовал Sony NEX 5r или Sony a5000. Снимки вполне приличные.

Но от фотографа зависит не меньше, чем от камеры.
как вам уже посоветовали возьмите сони некс 3, если денег девать некуда некс 5, оно в самый раз будет, матрица как у зеркалки, размер в дамской сумочке поместится, а вот чтобы как у фотографа, это учиться мног и практиковаться нужно.
Для семьи и качественные фотки - Panasonic Lumix GF6