Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Фотографы, помогайте! У меня CANON 500 D. посоветуйте объектив в пределах 35 000р. Хороший, я люблю прогулочные съемки
Фотографры, я хочу хороший объектив, который приближает не плохо, что бы качественные четкие снимки были, я люблю гулять с друзьями и фотографироваться на природе..везде вообщем...стандартный объектив надоел, я правда хочу по круче не хиленький объективчик, что бы по фотографиям было видно что объектив того чтоит....вот так посоветуйте ...
Не люблю разбивать розовые очки, но ...нет такого объектива, с помощью которого можно сделать такой кадр, что бы по нему видно было стоимость объектива :) Помимо кнопки спуска затвора, нужны еще и другие кнопочки, знания и опыт. Хороший объектив лишь упрощает процесс. Собственно попробуйте все осмыслить и задать вопрос по другому. Если вам что бы "приближал не плохо" то 70-200 подойдет. Если с друзьями то 17-55 2,8, 17-40/4л, а что бы не хиленький, под копите немного и купите 400/5,6. Есть такая штука, как Выдержка, диафрагма и много всего интересного. А объективы имеют разные фокусные расстояния и светосилу. Что и в каком объеме нужно вам - из вопроса не ясно. Выбираем объектив для Canon EOS - начните с прочтения.
Сабина, покупать "по круче не хиленький объективчик" следует тогда, когда вы имеете хотя бы приблизительное представление о том, что такое объективчик и как он работает.. .
Вы же сейчас просите совершенно непонятное: "приближает неплохо" - это одно, "фотографироваться на природе" - другое. Просто как тёплое с мягким, из разных опер эти вещи.
Ну, а что до "объектив того стоит" - любой объектив стоит того, если вы правильно им пользуетесь.
Покупать линзу за тысячу долларов вам бессмысленно, поверьте. Купите стандартный телезум 50-250 или как он там у кэнона называется, а сдачу сэкономьте.
сдишь и под копирку плодишь вопросы?
Короче, тебе надо большой и толстый. Тогда 18-200.
Tamron Canon AF VC 18-270 mm F/3.5-6.3 DiII LD
Товар №: 20500
Наличие:
Компания Tamron разработала новый объектив AF 18–270 мм f/3.5–6.3 Di II VC LD Aspherical (IF) Macro, первый цифровой SLR-объектив с 15-кратным зумом, оборудованный мощнейшим механизмом компенсации вибраций. Объектив предназначен для работы с зеркальными камерами на APS-C-сенсорах.
18178 руб.
Tamron Canon AF VC 28-300 mm F/3.5-6.3 XR Di LD Aspherical (IF) Macro - со стабилизатором!
Товар №: 17330
Наличие:
Новый зум-объектив Tamron AF 28-300 mm f/3.5-6.3 XR Di VC LD Aspherical [IF] Macro обеспечивает удобство и универсальность мощного зум-объектива и способность снизить размытость, вызываемую вибрацией рук, в зеркальных камерах с матрицей размера APS-C (около 22x15 мм) или 35x24 мм.
21896
Товар №: 20500
Наличие:
18178 руб.
Товар №: 17330
Наличие:
21896
кенон 70-300 4-5.6 is usm и на фикс ef-s 60 2.8 macro usm хватит
А по фоткам только уровень фотографа видно, а не цену объектива...
А чё мелочиться-то? Ну покупай сразу 500 мм.
Анекдот в тему:
В овощном отделе стоят три женщины, покупают морковку. Одна говорит:
- Мне покороче и потолще.
Вторая:
- Мне подлиннее и потоньше.
Третья:
- А мне все равно. Мне для борща.
Анекдот в тему:
- Мне покороче и потолще.
Вторая:
- Мне подлиннее и потоньше.
Третья:
- А мне все равно. Мне для борща.
зачем тратить такие деньги на объектив, чтобы просто делать фотки не более, чем для семейного альбома?
БЕРИ 24 - 105L и будешь рада !
tamron 17-50 с постоянной 2.8 со стабом. и никаие 300 не нужны. супер стеклышко. в умелых руках просто чудеса выходят (но по ходу это не про вас)
а если уж очень хочется телевик - сигма 150-500. он как раз в пределах 36 тонн стоит.
Canon EF 800 mm f/5,6 L USM IS
очень и очень зумирует.
24-105 f4L is usm