Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Лучший фотоаппарат до 1000 долларов
Подскажите какой фотоаппарат на ваш взгляд считается самым лучшим? Цена до 1000 долларов. Я совсем недавно купила себе фотоаппарат за 800 долларов, но он меня не устраивает, а точнее меня не устраивают фотографии которые получаются на нём. Посоветуйте пожалуйста самый лучший фотоаппарат до 1000 долларов. Спасибо.
По моему личному опыту если ориентироваться по цене в пределах до 1000 долларов то лучшие фотоаппараты никон д3100 или никон д5100. Однако, перед тек как покупать новый фотоаппарат, очень рекомендую найти какой нибудь информационный ресурс, посвященный фотосъемке, и почитать как настраивать аппарат и вообще снимать правильно. В зеркалках от 500 до 1000$ разницы принципиальной нет (исключая объективы конечно) . И вообще качество снимков в первую очередь зависит от вашего умения обращаться с аппаратом а уже потом от его характеристик.
Ну, скорее всего, Вас не устроят фотографии, которые будут сделаны и фотоаппаратом за 1 000 долларов. Также Вас могут не устроить фото, сделанные фотоаппаратом и за 50 000 долларов. Т. к. снимает не камера, а фотограф.
Фотоаппарат купили (за 800$),а умение фотографировать забыли купить. Покупка нового фотоаппарата не решит Вашей проблемы с неудовлетворительными фотографиями.
тут проблема в голове, подозреваю.. . ну никон 5200 попробуйте
Техника в руках дикаря -это куча металлолома.
Вы так загадочно говорите.. .
1. Что за фотоаппарат у Вас был за $800?
2. Какой тип фотоаппарата Вы хотите? Зеркалку, беззеркалку со сменными объективами, мыльцу с ультра-зумом?
скорее всего не так настроен аппарат. у меня фотик за 3 килобакса, и меня все устраивает. когда был за 800 тоже все устраивало, не хватало только полноразмерной матрицы
чем именно то вам не нравится качество фотографий с вашей камеры? вы не пробовали поучиться, для начала хотя бы в интернете прчитайте строение фотоаппарата, изучите инструкцию, кстати интересная книжка, там есть ответы на некоторые вопросы, которые неизбежно должны увас появиться у вас после прочтения уже первых глав или даже страниц. если ваш аппарат не бракованный, то все дело в вашем неумении.
кэнон марки. . от 600
да, серьезная промблема, до тысячи не то что баксов, даже ойров, не найти путнего фотоаппарата, я сам искал, кнопка шЫдевр появляется на фотиках от 5 килобаксов
Как санонист посоветую санон 500д кит 18-55 ф3. 5-5. 6 ис + санон 50мм ф1. 815 мегапикселей, возможность съемки высококачественного видео, ливе виеу, весь парк объективов санон (нет проблем с отсутствием "отвертки" как на младших никон) . 18-55 со стабом лучше старого китового, фото с него пройдут на сток, полтинник же поможет понять, что такое "светосильная оптика" и очень хорош при съемке портретов - все вместе до 1000$
Я сейчас пользуюсь фотоаппаратом пентакс К 30. И считаю его лучшим по соотношению цены и качества. У него легкий пыле-влагозащищенный корпус и удобное расположение кнопок. Серийная съемка 6 кадров6000с
никон д3100
купите себе руки и голову. или фотографа на пару съемок.