Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Неужели NIKON COOLPIX L820 очень плохой?
Сегодня в магазине пригляделся этот фотоаппарат, почитала отзывы. Ужас. Понятно что цифровик не будет так хорошо фоткать как зеркалка. Но мне для себя надо, животных, природу фотографировать. Пишут что кроме дизайна, от фотоаппарата ничего не осталось. В видео обзоре вроде норм. качество. Я не хочу другой ((Мне понравился очень. И + к этому я почти нечего не понимаю в фотоаппаратах. Поэтому остановилась на цифровом, простом, с режимом АВТО. Что вы об этом думаете, ваш отзывы?
Да нормальный фотоаппарат, если не хочешь с ручными настройками заморачиваться другого и не надо. В нем меня напрягает только ББ при вспышке лица становятся морковного цвета, но это поправимо в редакторе. он у меня второй после зеркалки. Относительно хорошо снимает и макро и портрет с размытым фоном может, и дальние объекты хорошо приближает. К тому же видео не плохо снимает.
Но может лучше фуджи посмотреть, у них есть ручные настройки, тот же ББ поправить, и ведь это интересно снимать самому, а не полностью доверяться автоматике, ведь она не знает что вы хотите получить, а разобраться с настройками не так уж сложно, при желании конечно!
Анастасия Салтыкова
Спасибо)
Гульназ Шайхилисламова
дешовка ты че плетешь сука ты сама то понимаешь что ты говоришь овца глупая
Если так уж понравилась эта модель, то покупайте.
В NIKON COOLPIX нет ручных режимов вообще, только все автоматические, то есть с заранее заданной программой работы и с интуитивно понятным меню настроек, но.... с них потом тяжеловато переходить на камеры с ручными режимами.
Гульназ Шайхилисламова
мудак ты иди у себя обои нормальные поклей на фото грязные и страшный
хватиткак дурак в инет сидеть никому твои ответы глупые нах не нужны дебил несчастный
на Авто никогда не будет хороших фото даже на самом дешевом фотоаппарате
Нынешние зеркалки- тоже цифровики....
Вот один из отзывов:
Достоинства:
Отличный внешний вид, качество отменное, настройки простые, очень хорошее качество изготовления, радует множество режимов, мощная фотовспышка, видеосъемка в формате full hd. не плохое начало для начинающих фотографов.
Недостатки:
нет настройки кое каких параметров, скорость затвора, настройки диафрагмы
Комментарий:
Пользуюсь пол года. ни разу не подводил, качество фото и видео на +5, покупал к нему аккумуляторы NiMH 2100, до полной разрядки хватило на 3 часа съемки видео по 30 минут. + примерно 700 фото с фотовспышкой. Фотоаппаратом пользуюсь часто фотографирую мероприятия, либо природу на прогулке.
Достоинства:
Недостатки:
Комментарий:
Да нормальный он по такой цене. Получаешь 30х оптику и видеозапись как ФулХД так и замедленную съемку. Есть макро. Образец фото посмотри в моем предыдущем вопросе о технофото.
Максим Ершов
теперь понятен ваше золотое освещение в ваших технофото, да это его единственный минус.
ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА НИКОНЫ С ИНДЕКСОМ р они вотхорошие
Максим Ершов
я например p510 пробовала, совсем не понравился, ожидала большего после моего.
Лариса Кудря-Мосцевая
есть у меня один такой Р100 - хуже дерьма в руках не держал