Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Фотоаппарат б. у. Canon 5d Mark II, с пробегом 60 тыс. к. за 45000руб. , без объектива это дорого?
Цена нормальная, сложилась так на рынке, но можно и за 40 000р. Но я бы не брала, старая камера она и есть старая, один мой знакомый, фотограф со стажем более 20 лет (при чем хороший фотограф на редкость) , взял у другого фотографа такой, прожил 3 недели и сдох (и при том что и сами они были знакомы, но продавец хитрый падла попался) . Ну он сам конечно многого не досмотрел, но факт остается фактом, за такие деньги купите новый аппарат, у него и начинка будет более современная, а потому марк побъет с лихвой. Или добавьте чуть-чуть но опять же новый возьмите, хоть классом чуть ниже, но по качеству, поверьте, не уступающему (сейчас новые модели хороши)
Да нет, нормально. До сорока торгуйтесь, если получится, - вообще хорошо.
да дорого для этой устаревшей модели да тем более без объектива к нему объектив стоит около 30000р
Udjanov Ml
...смотря какой)))
Я бы не брал
Дарья Михеева
почему?
У Canon лучшие-- Однёрочки... хорошие. Пятёрочки... и Остальные... цена приемлемая... но торговаться надо... а вдруг....
За те же деньги можно новый полнокадровый Canon 6 D купить, не скажу что он лучше, но он как минимум новый, да и на самом деле имеет ряд преимуществ перед Canon 5d Mark II. Подумай!
на такие 1100-1200 $ в среднем
"у него и начинка будет более современная, а потому марк побъет с лихвой" Какой новый?? ? За эти деньги не возьмет она себе тушку фф!
на мой взгляд, слишком дорого за 60 тыс. кадров и без линзы.. . я б не взял. ну разве что до 30-35 тыс. наторговал) я лично не люблю чувствовать, что в любой момент у меня дорогая техника развалится к еб***м)) ) сразу руки дрожат и появляется смаз =)