Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

новый nikon d7100 или б/у canon 5d mark ii?

Марку 4 года и 120 тыс. пробег. Цена одинаковая.
Вот думаю сменить д5100 на д7100 или продать еще и оптику и купить ФФ от кэнон, что посоветуете?
Aizhana Chukayeva
Зачем тебе марк 2 на фф вместо более-менее современного кропа? Люди, которые идут на фф, знают, что им от него надо, а ты его еще с кропом сравниваешь.. Чет пздц какой-то у тебя в голове. Полагаю, тебе еще рановато задумываться о покупке новой техники.
Эдуард Машин
Лучший ответ
новый nikon d7100.
Бахытжан Ержан
Это зависит от того, чем вызваны Ваши думы. Напишите себе список, чем лично Вас не устраивает Ваш D5100 и посмотрите, что Вы получите от смены, какие проблемы решите, а какие приобретёте новые. Не зная Ваших потребностей, того что у ВАс есть и чего нет, что снимаете как и зачем, содержательно советовать трудно. Но 120 тыс пробега это много для второго пятака.
Vlad Киселев
Если есть д5100 и к нему есть объективы и прочее..., то конечно лучше взять 7100
Alexandr Grigorenko
Гы. Вообще не вижу смысла в смене именно на эти аппараты. Единственно, в управлении оперативности больше, но я зуб даю, в качестве выирыша не будет
Пядвак естссно .
Морковку
Возьми 6D
а я бы второй пятак взял, если, конечно, цена адекватная
Коля, д5100 на д7100, - шило на мыло. Ты обрати внимание на объективы, если созрел... )
Марку скоро затвор менять нужно будет. Кроп на кроп менять - такое себе удовольствие. Копи на D610, хотя он б/у стоит так же, как 5D Mark II
Aizhana Chukayeva д610 дешевле 780 долларов не находил, а марк за 650 продают
5d однозначно. У кого есть крутые аппараты их слушать не стоит - эгоизм зашкаливает, у кого кропы - не понимает зачем нужны фф. Хотите делать шикарные фото - только фф.
К примеру: Meyer 135 mm ни на кропе не прицепите ни на никон не поставите.
Все зависит от одного - зачем оно вам нужно? Если для семьи оставьте, то что есть.
Величко Анна
Подождать Накопить (Заработаь) Продать свою технику и купить что нужно
Dato Tavdgiridze
Лучше взять 5D Mark2 или 6D.
Алла Берндт