Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Нужет совет в выборе фотика? Выбрала CANON PowerShot SX110 IS?
Бюджет 10 т. р. Это мой первый фотоаппарат, учусь фотографировать. Посоветуйте стоит ли выбрать его.
Выбор хороший. Для новичка отлично. Есть у него конечно пара минусов.... но куда ж без них...)
пожалуй сонька серии W. например W170. они не врут цвета на автомате и очень хорошо рисуют . не берите сонку серии Т. там почти нет оптики
Смотря для чего тебе нужно и смотря какими деньгами располагаешь. Если нужны профессиональные снимки то лучше Canon –ских зеркалок нет. Но стоят они очень дорого. Хотя в Японии, Корее очень редко можно увидеть у кого-то «мыльницы» . Снимают большими, профессиональными камерами, причем, все. Но у нас это как-то не принято. У нас в «моде» мыльницы.
Я тестировал много новых (даже тех, которых еще нет в продаже в России) фотоаппаратов. Хочу сказать, что Canon –ские «мыльницы» - это не лучшая идея. Canon делает очень хорошие большие, профессиональные камеры, но проигрывает в мелких фотоаппаратах. Качеством они не блещут. Особенно, если сравнить снимки одних и тех же объектов. Лучшая «мелочь» все же у Casio. Посмотри Casio Exilim EX-S880. Прекрасная модель и отличным качеством снимков, очень компактен, невесом, многофункционален. А для девушек есть в красном и бордовом цвете.
http://www.003.ru/model/5910_1218.html
http://www.terralab.ru/digiphoto/349554/
http://www.003.ru/model/5910_1218.html
хороший аппарат, у меня тоже кэнон и я доволен.
10 кратный фотоаппарат, довольно компактный, большой дисплей. Огорчает некоторая хлипкость крышки батарейного отсека! Толковый и недорогой.
За десятку уже покупается Pentax K100D kit на гарантии, а не мелкоматричное джипегоотстоище.
Купите немного БУшную зеркалку и учитесь фотографировать, а не мучаться и подстраиваться под обстоятельства.