Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
canon 6D или Mark III? не нашла сильных отличий только цена, количество пикселей и количество кадров в сек!
так зачем платить больше?
фига нет отличий, а все рабочие точки аф, вместо центральной, более высокие рабочие исо, впервые бед про 6д слышу, мультиэкспозиция, потрясающий следящий фокус
и не стоит..
правильно. Качество картинки - ни один эксперт не различит
по крайней мере фото с D610 и D800 - путают
5D mark III - это ПОНТЫ. .
Он чуть ХУЖЕ по ИСО.
Что в нём лучше - он быстрее и в нём огромное количество крестовых точек.
То есть, он заточен для репортажной съёмки, когда ты бегаешь за тем, кого фотаешь и делаешь это на лету.
Там несколько страниц НАСТРОЕК под фокус этого дела.
На 6Д - всего ОДИН КРЕСТ в центре.
Вопрос - ты РЕПОРТАЖНЫЙ фотограф? Если да, то тебе надо 5D mark III .
Если нет, то 6Д - ЛУЧШЕ, так как ИСО в нём сильнее.
Далее, ты что собираешься снимать под ДОЖДЁМ, в пустыне, собираешься
его постоянно ронять? ? Если да, то твой фотик 5D mark III, если нет,
то 6Д в два раз дешевле.
далее 200 000 срабатываний затвора ТЕБЕ НАДО? Ты свадьбы снимаешь? У
меня в год получается 10 000 снимков, то есть мой 6Д прослужит мне 10
лет у него 100 000 затвор.
Вывод: разработчики СПЕЦИАЛЬНО убрали из 6Д фокусировочные точки,
оставив всего одну, потому как тогда НИКТО бы не стал покупать ТОЛЬКО
из-за ПОНТОВ 5D mark III.
Значит, если тебе не надо будет ХВАЛИТЬСЯ своим фотоаппаратом перед
другими фотографами, твой 6Д, если хвалиться придётся, то твой фотик 5D
mark III.
Он чуть ХУЖЕ по ИСО.
На 6Д - всего ОДИН КРЕСТ в центре.
то 6Д в два раз дешевле.
лет у него 100 000 затвор.
из-за ПОНТОВ 5D mark III.
mark III.
марк 4 ждите уже.
Разница в равах.
Картинка на пятаке марк3 лучше.
Polina Sergunina
спасибо хоть один нормальный ответ!
только третий марк. По сути шестерка это 60д с 35мм матрицей.
Отличий много, автофокус, матрица, корпус.
Пятак не понты, а стиль жизни.
Вот 1dx это понты.
Пятак не понты, а стиль жизни.
Вот 1dx это понты.