Посмотрите ссылку на фотоаппарат
Как считаете, хороший подарок на день рождение? Хороший фотраппарат?
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
кто разбирается в фототехнике, подскажите
Подарок хороший, даже если вдруг одариваемый и любитель Кэнона, скажем, ничего, привыкнет, дарёному коню как говорится не смотрят, да и привыкается легко, если конечно нет багажа оптики.. И на много пикселей не обращайте внимания, да на зумах сложновато и дорого подобрать хорошую оптику, будет снимать на фиксы. Я ещё недавно, не понимала, теперь вижу, для большинства задач очень хорошо подходят фиксированные объективы, опять же хвала мегапикселям. Только их с умом нужно выбирать.
Фотоаппарат-то хороший.
Даже для подарка на день рождениЯ!
Однако, не исключена серьёзная головная боль (некоторые это называют геморроем) из-за этого подарка у именинника...
Даже для подарка на день рождениЯ!
Для хорошего Фотолюбителя хороший подарок.
Хороший подарок.
Нормально...
Аппарат-то неплохой, а вот хороший ли подарок - не знаю.
Вот к примеру мне бы швейную машину подарили - а нафиг мне она?!
24,1 мегапикселя - многовато для кропа. А так, аппарат неплохой.
фотоаппарат бесспорно хороший, мегапикселей конечно производитель напихал зря столько, но как же еще привлечь не разбирающегося в технике обывателя
Шибко много МП напихано, к нему ещё и мощный комп. понадобится.)
Отличный аппарат и хороший подарок для увлекающегося фотографией человека. Только бывают приверженцы других торговых марок, я бы на всякий случай уточнил предпочтения "новорождённого".
аппарат хороший, объектив г...
Подарок серьезный, я б обсудил с одареваемым
Подарок конечно зачётный!!! Камера превосходная, только мегапикселей многовато.
Современные реали и конкуренты диктуют правила. В камере нет wi-fi и GPS. Последняя опция в фотоаппарате нужна как зайцу стоп сигнал, а вот первая весьма полезна и даже нужная порой. Этими опциями обладает следующая модель в линейке Д5300. Кроме этих двух различий еще на Д5300 отсутствует антимуарный фильтр, в остальном модели одинаковы.
Валентина Попова
Роман, привет, вот мне wi-fi как зайцу стоп сигнал, а GPS вполне пригодился бы если он у меня был, но его нет и я не плачу :-))))),
Дареному коню в зубы не смотрят!
ныкон д 3100