Отсутствие конкурентов.
(это среднеформатная камера с историей)
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
почему фотоаппараты hasselblad такие дорогие? Ценники от 7000$
Чем товар лучше, тем товар дороже. Это всемирный бренд.
Мужика вызвали в ОБХСС.
- Где вы взяли деньги на "Phase One"?
- У меня был Hasselblad"". Я его продал, добавил немного и купил "Phase One".
- А где вы взяли деньги на "Hasselblad"?
- Была у меня"Leica, я её продал, добавил немного и купил "Hasselblad".
- А где вы взяли деньги на "Leica"?
- У меня был CANON 1DX. Я его продал, добавил немного и купил "Leica".
- А где вы взяли деньги на CANON 1DX?
- А за это я уже отсидел.
- Где вы взяли деньги на "Phase One"?
- А где вы взяли деньги на "Leica"?
- А где вы взяли деньги на CANON 1DX?
- А за это я уже отсидел.
матрица огромная, это дорого. плюс оптика для неё
пАтАмушто они как и Лейка для избранных профессионалов от фотографии, для простых обывателей хватает "за глаза" Nikon&Canon&Sony&Pentax.(Хассель за 7000тыр. - это из области фантастики!).
Хассель за 7000????Хде? Заверните парочку!
Мечты не должны быть дешёвыми! )))
Они качественные.
Свадьбы снимать.
на них есть кнопка "шедевр", нажал на неё и ты попадаешь в анналы фотоисскуства! 1
Для одних это чисто понты, для других инструмент.
http://zoom.cnews.ru/publication/item/48620
McLaren F1 LM стоит 4 000 000 баксов.
Лада Калина 350 000 рублей.
Они обе могут ездить.
Лада Калина 350 000 рублей.
Они обе могут ездить.
Хассель-Брон-Фоба! Наше Фсьо!
"Хассель" - это Брэнд, как среди машин "Роллс-Ройс"! Его позволяют себе только ультрабогатые!
Западное производство ...и Leica тоже не дешевые, и оптика Zeiss ...