Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Друзья говорят нормальные фотки делаю. Хочу купить фотоаппарат. Посоветуйте

Михаил Зиборов
купи лейку беззеркальный фулфрейм
Gul Nu®A
Лучший ответ
... Они наверное вас боятся, потому и говорят хорошо про ваши фотографии .

выкладывайте свои фото сюда - мы тут никого не боимся
Никон Д3300/Д5200,Кэнон 600Д/700Д.
fujifilm XQ2
лично я не вижу преимуществ любительских зеркалок типа как canon eos 1200D или nikon D3200 по сравнению с этим сравнительно недорогим профессиональным компактным фотоаппаратом, который легко влезает в любой карман
СОВЕТУЮ! жёлтенькие знаки - 645Z - безкомпромиссное какчество!
ёооо!
Продемонстрируйте .Неплохие Фото ,- в студию !
А я думал на детский горшок - не угадал.

Фотографии давай.
Болатбек Tattibaev
Фотографии хотелось бы увидеть. Какие книги по фото съемке прочли. Рекомендую http://www.photoline.ru/books/Moem-Fotografirovanie_prirodi.pdf Престон=Мефем фотографирование живой природы. (не равно, а дефис, дет затуканил в темноте клавиши не вижу) Там очень подробно останавливается на выборе аппарата. да пленочный, но принцип остается. Средний формат читайте как современный 24 на 36, а малый формат, как кроп. или 3\4 Плохих фотоаппаратов и объективов, уже ни один производитель не делает.
Ну, так покажите нам Ваши работы.
Лидия Саяхова
Начни с Hasselblad H5D-60 - нормальный такой аппарат, понятно, что не идеал, но надо с чего-то начинать
Я.
Яна .........
Видео-уроки
Толковый учебник
Поднатаскаешься в вопросе, возвращайся с конкретными вопросами...
А на что делаете, на кофеварку ?
купи olimpusхорошие фотики.. я недавно себе купила... легенький но при этом снимает лучше любой мыльницы....
А что ты психуешь с кофеваркой. ты прочти сам свой вопрос, делаю фото, посоветуйте фотоаппарат. Первый вопрос- на что ты их делаешь? Может ты на марк 3 их делаешь и тебя что то не устраивает. Ща лучше посоветуем. Если на планшет, то скажи сколько денег готов потратить. или сам выбирай. Матрица ФФ, кроп или 4/3 -меньше не бери.