Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Хочу купить фотоаппарат б. у На юле продают в основном Nikon 5100 Нормальный ли он И как вообще в использовании?
Если нормальны почему его все продают?
Потому что все переходят на Canon
Вполне нормальная любительская зеркалка от Nikon.
В 2012 г. получила приз как лучшая любительская зеркалка. Несколько устарела. но хуже от этого не стала.
Хороший аппарат. проверяй и бери
Нормальная любительская зеркалка.
Почему продают? Может, перешли на более высокий уровень....
Хороший аппарат, несмотря на то, что любительский начального уровня. Почему его продают? Кто их знает. Может разочаровались, фотографируя в режиме Авто, а на большее таланта не хватает, вот и продают.
Продают и правильно делают. Бессмысленная вещь, потому и продают.
Здоровая, тяжелая, неудобная байда, а функциональность посредственная.
Андрей Пархоменко
А что не бессмысленное?
Посоветуйте
Нормальный, отклонений за ним не замечено .
Им даже свадьбы снимают
машинка хорошая, вопрос в другом... зачем тяжелая и громоздкая камера? присмотрись к сони некс 3 или 5, там кишки и матрица от зеркалки, он мал имеет весь функционал зеркалки и самое главное в отличии от никонов на беззеркалку можно ставить любую оптику... как вариант любая системная беззеркалка, гугли
Хороший аппарат, но собирать систему под умирающие зеркалки не вижу смысла.
Берите лучше олимпус omd em 10 mk3, Fujifilm x-t20, если вообще бюджетный, но с прекрасным объективом то lumix lx100.
Устаревший, смотри D5300
Нормальный. Меньше слушайте болтовню про "тяжелый" и прочий бред про "отмирание " зеркалок.
https://thequestion.ru/questions/116351/chem-deshevyi-zerkalnyi-fotoapparat-luchshe-dorogoi-kompaktnoi-bezzerkalki
А вообще пора начинать пользоваться своим мозгом. А-то настройки при фотографировании доверяете процессору фота, а другие вопросы "академикам".

Виктор Белов
Ну а как не умирающий вид, если они почти не продаются, да и в магазинах в лучшем случае стоит одна типа кэнон д 1100. И только в специализированных Вы можете купить под заказ, который ждать недели 2. Ещё в прошлом году можно было увидеть 4-5 зеркалок на витринах, так что закон времени не обманешь.
Вполне даже классная камера, но я тоже продала так как тяжёлая ...купила соню некс 3н б\у и прямо балдею от счастья !

А я фоткаю на обычный телефон и использую вот эту штуку http://selfi-ring.ru
, получается супер