Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой самый лучший полупрофессиональный фотоаппарат за 2016 год нужен фотоаппарат до 22000 тыс. Подскажите пожалуйста

Nikon D3200 Kit очень хорошая зеркальная камера начального уровня, которая вписывается в Ваш бюджет. Полупрофессиональные камеры (в прямом смысле этого слова), да ещё и 2016 года, стоят от 40000 руб и дороже.
Мария Косенко
Лучший ответ
Купи Canon EOS 1200D !

на панельки ацетоном сотри циферки 200, чтоб осталось только 1 D

и все, профессиональная камера!

ПОЛУпрофессиональных камер - не бывает, так их назвали торгаши, чтоб лохи активнее покупали, чувствуя себя типа почти профессионалами.

а за такую цену - ничего нормального, кроме как 1200D или никон D3200 / 5100 - не найдешь

или 600D без объектива
Waldemar Heinz
Полупрофессиональные только у Кэнон, но это мыльницы, я предупредил! http://www.canon.ru/for_home/product_finder/cameras/digital_camera/bridge/
Уточни валюту. Не тугрики же у тебя или драхмы...
Да и полупроф не сыщешь днём с огнём - они не существуют в природе.
.
Полу-профессиональный?
Вот такой! )))))))
Елена Циркун
За триста баксов, это конечно фотик достойный, даже полупрофессионала.;))
Елена Серкова
Посмотрите беззеркалки Олимпус PEN.На какую хватит денег.
**
*** ****
Смотрю, губа раскаталась у вас знатно...
Tanya Radionova
нет таких в природе
Хм., за 22 тыр. профессиональную оптику вряд ли купишь, а вы фотокамеру захотели (или для вас любая зеркалка это полупроф?).
Елена Богачева
До 22.000 чего? Долларов ?
а полу- --это как ?
Анара Омарова
Canon 600d, на кропе прогресс практически незаметен. 650,700d дороже... а снимают аналогично 600d. Затычку китовую выкинуть, или брать сразу без нее, тушкой.
К слову, Canon свои 5D позиционирует, как полупрофессиональные. А цена на них в районе полутора сотен.