Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой фотоаппарат отлично снимает макро до 200 баксов?

нет таких пока
Сергей Степанов
Лучший ответ
... смартфон с автофокусом и макролинза за такие деньги ждут
Айгуль Бегей
любой за 200 баксов с функцией макро, кроме самсунга
Дарина Ох как вы Самсунг не любите... Что он вам сделал? В детстве укусил?)))

Я тоже не воспринимаю всерьез фотоаппараты от самсунга, но не до такой же степени)))
Если Вы имеете ввиду не полноценное макро 1:1, 1:2,а крупный план, то купите ультразум с минимальной дистанцией при макросъёмке 2см. Можно посмотреть ультразумы Фуджи серии HS.У них матрицы немного побольше 1/2".
б/у Olympus C-370 zoom
его можно купить за 1000 руб, снимает макро с 2 см при эквивалентном фокусном расстоянии 38 мм, мелкая матрица обеспечивает хорошую глубину резкости
Андрей Белов
любая б\у зеркалка с советским б\у объективом
Дарина Забыли добавить про реверсивное кольцо или макрокольца.
Без них макро позволят снять только макро объективы вроде Индустар 61 ЛЗ.
У большинства советских объективов МДФ пол метра и больше.
Если рассматривать новый, то никакой...
Что бы отлично снимать макро, вам нужно около 100 тыс. руб.

Но есть один вариант...
Б/у зеркалка начального уровня - можно взять за 8 - 10 тыс. руб.
Мануальные макрокольца - 1 000 руб. (б/у можно взять за 500 руб.)
Б/у советский объектив, например МС Гелиос 81Н - можно взять за 2 - 3 тыс. руб.
И будет вам неплохое макро за небольшие деньги...
Минус один - только ручные настройки...
София Маркарян
любая беззеркалка + Индустар - 61 ЛЗ
Жанна Алишева
фуджи ашэс 25 ехр
За эти деньги что то путное врят ли т. к. тут объектив играет ключевую роль и в этом случае любая б. у зеркалка в районе 7-8 тысяч плюс столько же стекло уже немного выпадает из бюджета, а так, если просто для баловства без "замаха " на какое то качество, то поче му бы и не предыдущий вариант?