Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Подскажите недорогой фотоаппарат, который отлично снимает как днем, так и ночью.

Размер значения не имеет. Цена до 6 тыс. рублей
Александр Мешков - Светосильная оптика, вспышка? ))) Что вы ночью снимать собрались с ними?

Магистр - ну штатив согласен, а тросик-то вам зачем? У любой мыльницы есть задержка спуска 10 сек и выдержка до 15 сек - нажал, отошел, покурил, неужто вам бортовых возможностей не хватит? ;)

Наталья, это зависит от того, что вы собрались снимать ночью. Если пейзажи в лесу - не выйдет. Если портреты в кафе - со вспышкой что-то снимете, но будет несколько хуже. чем при естесственном дневном освещении. Если ночные огни в городе, архитектуру с подсветкой - любая мыльница сможет, но только на штативе и цвета конечно будут так себе (по сравнению с зеркалкой) . В любом случае, ваши ограничения - "до 6 тыс. " уже нивелируют "размер значения не имеет", т. к. в такую цену вы можете купить только цифрокомпакт.

Возьмите Canon PowerShot SX160 IS любого цвета - как раз подходит под вашу сумму, достаточно современный и имеет хорошие возможности.
Пётр Шабаршов
Лучший ответ
Фуджи Ф660 EXR.
Ника
Только НИКОН. А модель это уже из того, что есть в магазине.
Посоветуйте автомобиль, чтоб хорошо и комфортно держал скорость в левом ряду МКАД и по воде тоже как по асфальту ездил.
да они все одинаковые. вы просто не знаете, что ИСО можно увеличить и вспышку включить. и по другому никак.
Владимир S
любой фуджик с шумами не дружит в темноте....
Все камеры способны снимать в темное время суток! Но для качественных снимков Вам понадобится Свелосильный объектив не ниже Ф2.8, штатив, так-как даже если Вы не страдаете дрожанием рук, все равно смажете кадр, пульт ду, ну и внешняя впышка! Бюджетный вариант это объектив 50мм. Ф1.8 или 1.4