Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Посоветуйте недорогой фотоаппарат, которые хорошо фотографирует при плохом освещение
Любой со вспышкой.
...вот если бы вы производили аппарат, который отлично снимает в темноте, вы бы продавали его дёшево?
Ни недорогой аппарат, ни дорогой САМИ не умеют "хорошо фотографировать при плохом освещениИ". Это может ТОЛЬКО лично ФОТОГРАФ.
В незабвенные совковые времена 70 рублей стоил!
А у меня он всё ещё живой...

Андрей Коржавин
"В", возможно, 70, я за "С" 78 платил.
Плёночный.
если нужен маленького размера, то б/у fujifilm XQ2
новый такой не купите, сейчас их не выпускают
Практически одинаковые матрицы у Никона 5100, 3200, 3300, 3400
самый дешевый Nikon D7200 (47 тр)
Canon 6D + 50 1.4
Sony a7s
Ну, если без использования пыхи, то это должен быть фотоаппарат с большой матрицей и светосильным объективом.
Посмотрите беззеркалку Sony NEX-5N (разумеется б/у на авито). 10-12 тысяч рублей. Дешевле ничего не найдёте.
https://prophotos.ru/reviews/14650-sony-nex-5n
Неплохо фотографирует при плохом освещении. Даже с китовым тёмным объективом 18-55 (очень хороший стаб - выдержка 1/8 с рук спокойно). Там ещё есть режим специальный, автоматическая склейка нескольких кадров. Снимал ночью, норм. Но только статику.

нет таких.
Ты лучше подскажи место, где можно по цене старого жигуля новый мерс купить.
Любой + фотоштатив для длительной экспозиции! Или дополнительное освещение (фотография - это светопись, хотя бы вспышка).
"недорого" понятие относительно, если вы планируете снимать профессионально в темных местах (бары, клубы, рестораны), то, на примере Canon:
- Вспышка, желательно с софтом на вынос. Например 430 EX II
- Камера не ниже 7D, желательно полный кадр, на 6D сейчас цены упали, а камера вещь.
- Для малого бюджет необходим фикс, если вам 50мм 1.8 (очень дешевый, но клевый) не подходит, берите 35мм.