Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

мне интересно, если Россия откажется от доллара, то цены на технику возрастут или упадут ?

Oleg Tolstokulakov
нечего не будет. Останется как есть
Светлакова Марина
Лучший ответ
... желаете форцануть фототехникой?
Будет продавать газ и нефть за рубли?;)
А.
Айгуль ...
Oleg Tolstokulakov мне откуда знать, за что
Возрастут. Всё что может испортится-портится, что не может, портится тоже.
Гыы они будут расти в рублях (мы и сегодня покупаем не за долЯры).
Цены упадут, так как будут развиваться национальная промышленность и экономика!
Abdu-Ar-Rahman Muslimin
Елена Султанова Но х*й там плавал =)
Да Кэнон-же. Неужели не понятно...
А вот хрен знает. Предлагаете провести экономический эксперимент?
Gossip Girl
Не будет не только фотоаппаратуры, но и еды, вернее, ее будет не хватать
Олег Шлычков
Перейдем на Зениты... А что? Все знакомо, проблем не будет...
а зачем отказываться от чего то? То что параноики в некоторых правящих кругах с ума сходят не повод усложнять сотрудничество с людьми которые просто работают.
Наташа Анашкова Для тебя это ключевое интересно как ты долбишься раком)))
Первоначально цены возсрастут из-за биржевых истеричек и паникёров - это будет продолжатся до полугода-год.
Потом доллар начнёт тихо валится вниз по курсу - из-за внутреннего укрепления рубля. Особенно быстро он начнёт валится если Центробанк начнёт выпуск рублей под нашу нефть, о чём экономист Хазин говорит последние лет 15. А Глазьев - лет 25-30. ))
Так что спустя 3 года после отказа от доллара его внутренний курс снизится сильно - раза в 2, а то и три. Но может и сильный обвал произойти. Ну не обвал, а плавное снижение за 3-5 лет...
Ну, однажды это удалось даже с профитом, правда теперь расклад посложнее.
kramola.info/vesti/vlast/kak-stalin-osvobodil-rubl-ot-dollara
Если откажется от доллара тогда будет аппаратура только российского производства
Oleg Tolstokulakov у нас ее нет
нет, они поменяются, например за объектив нужно будет вывалить 3 куба дров и 8 ящиков яблок, за фотоаппарат два прицепа малины и 3 ящика груш.

И вообще, не смотрите пропагандистские ролики, а чуть думайте и изучайте экономику.