Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
как выдумаете цена на кенон 500 д упадет в ближайшее будущее? уж оч нра но дорого!
Упадет, но не намного.
Вообще отвечать я не хочу, но так как в вопросе нет комментариев, то отвечу, а вообще хотел лишь ответить только Сварщегу :)
Ответ. 500д в цене упадет но совсем незначительно. И главное не упустить момент, когда он из продажи исчезнет. А если не хватает денег, может быть стоит 1000д? Или новый Canon EOS 110D. И еще учтите - объективы, вспышки и прочее стоят гораздо дороже самой камеры. Быть может стоит подумать о топовом компакте. Ведь в зеркальной камере - картинка это прежде всего объектив.
Спешл ту Сварщег, который не бреется в силу экономических или идеологических причин. Не надо смешивать понятия, страны и континенты. Между прочим отдыхать ездят большинство не в Португалию, а в другие страны ЕС :) А Касаемо 1500 евро в месяц - приезжайте, провозгласите и я покажу способ, как серьезно подпортить здоровье :) У нас в Стране, платят чиновникам, Еще более менее менеджерам. Но Пилять, нельзя же что бы вся страна командовала или продавала. А как же люди, которые делают что-то своими руками? Знаю видел они есть и в ЕС. И даже сварщики :). Как можно не уважать этих людей. Это нонсенс. Но в России - все иначе, всем на всех пох. Пока есть нефть, все купим. Пусть горбатятся Европейские труженники, а наши пусть исчезнут как класс. Ну не платят у нас за настоящий труд адекватно. Это трагедия. Но не суть. Нефиг там говорить нам, у которых нет возможности свалить к вам :)
А по поводу кредита - 15 процентов - у нас это самая низкая ставка. Такой кредит еще не всем дадут.
Нет. Жадность наших не имеет местами границ.
Ну может немного упасть в цене со временем, но не значительно. Либо ждите 5-10 лет, тогда он точно потеряет много в цене и то не факт).
нет, зеркалки не дешевет как любая другая техника, , а если упадет, это даже не будет называться что упадет, потому что сумма не будет настолько значительной, чтобы купить этот фотоаппарат если сейччас денег нет. вариант одни: накопить
Нет)) на данную модель цена уже не снизится, т. к. ее уже не выпускают. . Дешевле только если с рук, б/у. .